Отзыв о Маска для лица Lush Мятно-шоколадная от Ульяна

Маска для лица Lush Мятно-шоколадная

Здравствуйте!


Сегодня расскажу вам о маске для жирной и подростковой кожи, которая нуждается в коррекции саморегуляции человека, проблема, которая чаще всего поражает людей с жирной или комбинированной (как в моем случае) вариант кожи для ленивых.


Несомненно, для того, чтобы бороться с акне-Акне и черные точки не достаточно использовать только маску, надо подойти к проблеме комплексно, что включает визиты к специалистам (дерматолог и косметолог), который проведет анализы и назначит лечение, различные процедуры (чистка лица, пилинг...), а также правильный уход, правильное питание, достаточное количество часов сна и снижения стресса (все, что провоцирует их появление).



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото

Итак, маска пышный "Мятный Шоколад" ("кекс") я купила, чтобы поддерживать эффект после комплексной чистки лица и пилинг у косметолога (не ставя на него возлагались большие надежды). Первый раз попробовала в тестере - мне не понравилось, так как он был очень сухой. В этот раз повезло больше:)


Цена: 495 р. 75 гр., что вполне экономично, учитывая короткий срок годности и низкий расход при использовании маски в виде курса (ежедневно или через день).


"Мятно-шоколадная" маска – настоящее шоколадное наслаждение для жирной и подростковой кожи. Это помогает устранить излишки кожного жира и снятия воспаления. Марокканская глина очищает и успокаивает кожу; какао масло, льняное семя и какао порошок смягчают ее. И балансировка нефти и мяты курчавой мяты и масло сандала не только регулирует работу сальных желез, но и украсит их вкус изысканное лакомство для кожи.
Срок годности 28 дней


Примечание: пышные свежие маски нужно хранить в холодильнике (за исключением semiconservative)!


Маска была темно-коричневого цвета с мелкими частицами abrasioni и легкие брызги, божественный запах шербета и Нутелла, чем-то напоминающий Magnaminty, что мне сразу захотелось попробовать на вкус (лучше не надо, я отправилась дальше)).


Состав:


Марокканская глина , льняное настой (Линум usitatissimum), тальк, порошок какао (Theobroma какао), свежая мята (перечная мята), масло , мятное масло (Mentha зргсаш), лимона*, парфюмерная композиция


Считается, что гассул является лучшим выбором для глины для комбинированной и жирной кожи, но талька в состав маски немного напрягло после воспоминаний о "", так что ожидания от применения был спорным с самого начала.


Способ применения:


щедро нанесите маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут, затем смойте теплой водой.



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото

Перед нанесением маски на очищенную кожу лица я увлажняют кожу корейская гиалуроновая тонера является то, что она не сушится, а в процессе распыляется маска с дикой малиной или ароматической водой, чтобы предотвратить ее полное высыхание.


Фото неэстетичным, убирать под кат:



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Результат: после маски все-таки удалось смыть, кожа стала напитанной, упругой, черные точки На носу osvetleni или прибило, но факт остается фактом - они визуально стали не видны! Акне вряд ли становятся менее темными, как ее сузились, кожа стала матовой (только один раз я использовал туалетную воду).





Произведенным эффектом я в целом довольна, так как очень тяжело избавиться от угрей на носу, не прибегая к механической очистке (что может быть крайне травматично для кожи). Кроме того, нет никакой стянутости кожи после использования, наоборот, пустота, становится более упругой и эластичной чувствовать.


Однозначно дешевле и практичнее покупать и разводить домашнюю Vassula маски с использованием различных ингредиентов, но я иногда бываю очень ленивым, так что эта маска-мой маленький помощник, когда я не хочу долго asukasa и маски разводить самостоятельно.


Я рекомендую эту маску к использованию.




0

Другие отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Все отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow