Отзыв о Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care от Tianna

Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care

Вдруг появились пятна, и я побежала скупать все возможные средства от прыщей, только в надежде избавиться от них. Один из всех я купил средства был подсушивающим и очищающим гелем. Продавщица в магазине Рив Гош активно хвалят фирму, заявив, что репутация великой фирма с большой историей, созданный врачом, что это средство обязательно поможет. Поверив ей, инструмент я купил, конечно. Но было бы лучше, чтобы прочитал отзывы и посмотрел в Интернете состав , а не слепо верить девушка в Рив Гоше.



Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care фото

Объем: 15 мл


Стоимость: заплатил за эту банку около 1300 рублей


Производитель: Франция


От производителя:



Сушки и очищающий гель с маслом malalaki.


Среды подсушивает, очищает и дезинфицирует все созревшие прыщики и быстро устраняет недостатки кожи и загрязнения. Этот легендарный инструмент - Это гарантия безупречной кожи.



Состав: цинковая паста, но в 50 раз дороже?


ВОДА (ВОДА) ● ТАЛЬК ● ОКСИД ЦИНКА ● PENTYLENE ГЛИКОЛЬ ● ГИДРОКСИЭТИЛ АКРИЛАТ/НАТРИЯ ACRYLOYLDIMETHYL ТАУРАТ СОПОЛИМЕР ● ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ ● ISOHEXADECANE ● САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ● МЕЛАЛЕУКА (ЧАЙНОГО ДЕРЕВА) ЛИСТЬЕВ МАСЛО ● СЕРЫ ● ПОЛИСОРБАТ 60 ● ПОЛИСОРБАТ 80 ● ДИНАТРИЯ ЭДТА ● СПИРТ ДЕНАТ. ● ВОДА (АРОМАТ) ● ЛИНАЛООЛ ● КУМАРИН ● CHLORPHENESIN ● СІ 77491 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА) ● СІ 77492 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА)


Тип кожи, которой подходят означает: производитель утверждает, что это всех типов кожи.


Упаковка: вакуумная мягкая упаковка


Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care фото

Аромат: мягкий, приятный


Последовательность: Галеева текстуры.


Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care фото

Я наношу средство на ночь на прыщик. День применять не получится, потому что это выглядит как зубная паста. Наносится и довольно легко распространяться, значит низзя. После нанесения через 20 минут она замирает, как цинковой пастой.


Смойте гель с простой водой не получится. Я вымыл его с мицеллярной водой.


После применения никаких изменений я не увидел прыщик, как это было, он оставался на своем месте. Средство мне не помогло. Сколько шансов я попытался дать ему, не раз, он не оправдал моих ожиданий. Как получается, что компании с такой репутацией, как полный провал в борьбе с акне (по крайней мере касаемо это означает)?


Расход: минимальный, поскольку нужно применять точку. И если я не использую его вообще, это средство не полностью расходуется.


То, что я хотел бы упомянуть еще один, инструкция на русском языке есть только на коробке, которую я сразу выбросила, не накапливая вещи. И пробка в русском языке слова, что не очень удобно.




Я не рекомендую это средство, так как есть много людей, которые гораздо лучше борьбы с акне. Возможно, это означает, что нам просто нужно больше времени, но кто хочет долго ходить с прыщами? Поэтому я гель не используется, и


Может, средство не подходит только мне? Я надеюсь, что подробно описал и отзывы были полезными и информативными.


Желаю всем чистой кожи и удачи в борьбе с прыщами.

0

Другие отзывы о "Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care"

Все отзывы о "Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow