Отзыв о Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel от Brianne

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel

Всегда любила всякие увлажнение "желе" для лица. Утром обычно нет времени ждать, пока крем впитается, и гели делают это в два раза быстрее.


Начнем с дисплея эстетики. Гель находится в тяжелой стеклянной баночке темно-синего цвета. На вскидку все прелести весит 300 грамм, с пути, который, конечно, не возьмут. Но цвет всегда заставляет меня думать о море. Да, это название Aquasource...конечно может у меня слишком развитое воображение, но когда утром наносить гель от Холодный Яр, ощущение, что погружение лица в ледяную воду.


Запах. Свежий, травяной. Тип кремов от Ив Роше запах. Я вроде не раздражает, он не.


Последовательности. Очень легкий, водянистый.


Приложения. Легко распределяется. Я думаю, что это может быть очень экономически эффективным, но я не жалею, все-таки быстро впитывается. А потом тянуть, кремы, полгода подходит после открытия, поэтому его можно употреблять, чем просроченной, то традиционные. Можно применять утром и вечером. Мне кажется это удобно, особенно в наше экономически трудное время. И для тех, кто не видит смысла сделать полку кремы, или по природе своей очень ленив (как я). На самом деле, это очень удобно, один крем на все случаи жизни. Во время моего Дивали отпуск, он даже спал со мной в постели ( и не кого).


А теперь о результате. Зимой он ездил со мной, и никогда не давал повода в себе сомневаться. Отлично справляются с увлажнением. Страдает от шелушения, и его использование после очищения утром и вечером, кожа стала тянуть меньше. Просто как удобный инструмент Express, который в итоге делает кожу здоровой.


Цена вопроса вроде бы около 3 тысяч рублей. Кто-то скажет, слишком дорого за обычный увлажняющий крем, но дешевле, то ничего. Я использовала гель Карина, но мне было 18 лет. Затем кожу любого barmature и поставить ее остудить.

0

Другие отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Все отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow