Жидкая бронза или перламутровые тени для век  NYX LID Lingerie-  Оттенок Sweet Cloud 01 - отзыв

Сегодня расскажу вам об очередном любимце входящем в мою косметичку на каждый день. Я делюсь с вами только теми продуктами, которые завоевали мое доверие и в ком я уверена почти на 99,9% что не подведут. Итак главным героем сегодняшнего поста послужат тени для век  Lid Lingerie-  оттенок Sweet Cloud 01.

Жидкая бронза или перламутровые тени для век  NYX LID Lingerie-  Оттенок Sweet Cloud 01Жидкая бронза или перламутровые тени для век  NYX LID Lingerie-  Оттенок Sweet Cloud 01оттенок SWEET CLOUD 01

Очень люблю жидкие тени для век  за их универсальность и неприхотливость. Ведь буквально за пару штрихов можно добиться красивого, а самое главное стойкого макияжа глаз.  NYX Lingerie находятся в стильном футляре из довольно качественного пластика. Крышка плотно прилегает к основанию, что позволяет продукту не вытекать из тюбика. 

Основные характеристики:

Объем: 4 мл

Страна производитель: Китай

Стоимость: 550 рублей

Жидкие тени я приобрела ( как заявляет производитель)в цвете золота/шампанского, но по мне это чистая бронза. Очень красивый коммерческий оттенок. Он самостоятелен, но в дуэте обретает новое начало.

Жидкая бронза или перламутровые тени для век  NYX LID Lingerie-  Оттенок Sweet Cloud 01 Жидкая бронза или перламутровые тени для век  NYX LID Lingerie-  Оттенок Sweet Cloud 01

Обычно я наношу его либо на яблочко глаза для красивого сияния, либо на внутренний уголок-для придания взгляду свежести, очень нравится этот манёвр, ощущение застывшей слезки. Оттенок многогранен, перламутр входящий в его состав не смотрится дешево. Тени на моем веке, а оно довольно жирное-не скатываются, стойкость не менее 6 часов, ну а если их зафиксировать сухими тенями, то продукт продержится целый день. Правда после того, как вы его нанесли сразу же необходимо оттенок растушевать,  иначе тени так и  застынут безуспешной попытки их реанимировать. Наносить его можно как пальчиком, вбивающими движениями, так и кистью.

Жидкая бронза или перламутровые тени для век  NYX LID Lingerie-  Оттенок Sweet Cloud 01В макияже глаз для затемнения складки верхнего века была использована палетка от Urban Decay NAKED BASICS оттенок Faint865718_lbox.jpgВ общем и целом, по моему мнению продукт не плохой, для дневного макияжа то что нужно. Мой вердикт 10 из 10.

#nyx #косметикамассмаркет #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow