Отзыв о Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии от Мальвина

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии

Всем привет

Наступили холода и пришел проблемный период для моих волос. И без этого были ломкими, а сейчас уж и подавно.

Но надо же с этим что-то делать!

Решила вновь попробовать масло. Сразу объясню: мои волосы не очень любят травы и масла в огромном количестве и у меня начинается аллергия. Мне подходят только эмульсии, масла, но очень легкие и не жирные.

Услышав о масле от Золотого шелка макадамии и арганы, я решила, что это то, что мне необходимо. И побежала его искать в магазинах.

Итак, продается оно в моем городе только в Ашане. Это неприметная и небольшая коробка черного цвета.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

Тюбик вызвал мои отдельные восторги. Вот молодцы создатели, положили в коробочку еще и пипетку. Это очень удобно. Я без пипетки вообще не могу масло набрать. Ты точно можешь отмерить нужное мне количество капель. Так же есть и обычная крышечка, но я закрываю масло пипеткой.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

Обычно, после промывки головы, на сырые или уже сухие волосы, я делю их пополам и наношу на ладошку пару капель и аккуратно наношу.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

Так как все таки агрессивная окружающая среда портит наши волосы и они становятся сухими и ломкими. Девочки! Главное не переборщите, пару капель вполне достаточно. Иначе будут выглядеть жирными. А не только что помытыми.

После нанесения волосы стали меньше путаться и легче расчесывались.

Запах масла- это мои отдельные восторги. Если бы был такой парфюм, то я бы его точно купила. Запах немного терпкий, даже какой- то восточный. Потрясающий! Поверьте!

Мою голову раз в два дня, и в конце второго дня я обычно наношу это масло на всю голову более обильно, чем в первый. И потом смываю шампунем. Одного мытья вполне достаточно. Так как масло не липкое и не жирное. Это прям специально для моих капризных волос.

Еще одним преимуществом для себя могу сказать, что пузырек компактный и его удобно брать в поездку. Объем тюбика всего 25 мл.

Но, так же, и из- за объема и ежедневного применения оно быстро кончается. Хорошо, что у масла демократичная цена- 140 руб.

Поэтому в магазине сразу беру 2 коробочки масла и еду счастливая домой.

Вывод: после применения мои волосы стали меньше ломаться. И лучше расчесываться и значительно меньше путаться. Отличная альтернатива знаменитым брендовым маслам. Только стоит в разы дешевле. И у волос появляется блеск.

Всем до скорых встреч!

Если появились вопросы, то не стесняйтесь их задавать

Где купить "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"?

0

Другие отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Все отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow