Отзыв о Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch от Katelyn

Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch

Купил всю систему в июле, раз в месяц. Делали 3 раза в лечение - по 2000 р. Потом узнала марку и купил, цена в магазине для всей системы 1500 руб.! Волосы средней длины это будет длиться около 7-10 использует! Как вам такая экономия! Использовать (в перчатках!):




Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch фото

1 этап - горячая фаза - содержит скипидар - раскрывает чешуйки волоса и наполняет его питательными веществами,мыть волосы с помощью щетки по всей длине (как в живописи), отступая от корней на 1,5-2 см. Если попадет на кожу будет немного жечь, но это через несколько минут проходит. Держать 20 минут, тщательно промыть теплой водой без шампуня.



2 этап - холодная фаза - содержит ментол - закрывает чешуйки волос, делает волосы гладкими, держать в течение 15-20 мин и смойте теплой водой.



3 этап - пена - высушенные волосы полотенцем и нанесите пену, волосы средней длины нанесите дозу мандаринку. Пена защищает волосы, conditionerit, делает их послушными.




Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch фото


Из опыта могу сказать, что эффект заметен с первого раза, но с каждым последующим применением волосы становятся лучше, волосы не такие сухие (и это было просто такое явление для приложений), так что желаемый эффект накопительный. Еще один момент - нужно использовать после окрашивания волосы (если крашеные), и не раньше. Парикмахерская пояснил, что после волосы концепцию раскраски ламинируется, защищали, кормили и т. д. Это очень сладкий и питательный уход после окрашивания.



И еще, чудес не ждите! Невозможно систематически портить фен, утюг, дешевые химикаты, краски, обесцвечивание, солнце, и т. д. а потом одного применения этого чудо-средства все исправить до состояния голливудские локоны. Все виды салонного ламинирования рассчитана на 2-3 месяца, а потом все как раньше. В действительности,эффективные процедуры в салоне - на пальцах одной руки можно пересчитать.


Состояние волос на сегодняшний день.


Фото волосы уложены с помощью и обрабатываются .



Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch фото


Спасибо, красивые у вас волосы и восхищенные взгляды!

Где купить "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"?

0

Другие отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Все отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow