Достойная замена люксу - серая тушь для ресниц Make Up Factory All In One Mascara #2 Grey - отзыв

Достойная замена люксу - серая тушь для ресниц Make Up Factory All In One Mascara 2 Grey
Здравствуйте, Косметисточки!

Решила я однажды купить серую тушь, но в наши магазины такие «диковинки» не завозят и единственная тушь, которую я нашла в этом цвете, была Make Up Factory All In One Mascara. Я никогда раньше не обращала на нее внимания, так как свои реснички плохие и поэтому я пользовалась только люксовой тушью и что-то подешевле пробовать не хотела. И меня эта тушь не то, что не разочаровала, я ее очень полюбила и считаю одной из самых лучших, что я пробовала.

Производитель: Специальная щеточка прекрасно прокрашивает ресницы, отделяя реснички друг от друга. Растительные воски придают ресницам экстра объем. Визуально удлиняет и подкручивает ресницы. Интенсивный цвет. Ресницы остаются мягкими и шелковистыми. Быстро сохнет. Подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы.Не содержит ароматизаторов.

Мое мнение: вытащив кисточку, тушь мне показалась старой, так как она была сухая, но начав краситься ею, я поняла, что ошибалась, она прекрасно справлялась со своими обязанностями. Итак, кратко опишу ее плюсы:
1. Не осыпается и не течет
2. Не раздражает глаза
3. Не образует комочки
4. С этой тушью можно красить хоть десять слоев – реснички не слипнутся и останутся мягкими (причем повторный слой можно красить на уже высушенный предыдущий)
5. Придает объем, длину и приподнимает реснички
6. Очень легко смывается водой

Кисточка
Достойная замена люксу - серая тушь для ресниц Make Up Factory All In One Mascara 2 Grey
Мой глазик без туши
Достойная замена люксу - серая тушь для ресниц Make Up Factory All In One Mascara 2 Grey
С тушью Make Up Factory All In One Mascara #2 Grey
Достойная замена люксу - серая тушь для ресниц Make Up Factory All In One Mascara 2 GreyДостойная замена люксу - серая тушь для ресниц Make Up Factory All In One Mascara 2 Grey
Ради эксперимента накрасила тушью Make Up Factory на одном глазике, а на втором накрасила своей любимицей леопардовой Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks и тушь Make Up Factory смотрелась лучше! Мне очень понравилась эта тушь, а тем более за такую цену, к осени планирую прикупить ее в черном цвете.

Кому интересно, тушь Make Up Factory также есть в следующих цветах: коричневый (№4), Амазонский зеленый (№6), Морской синий (№8). Также есть водостойкая версия туши.

Объем: 9 мл

Оценка: 5+

Стоимость: около 20 долларов

#makeupfactory #профессиональнаякосметика #свотчи #тушьдляресниц #цветнаятушь

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow