Отзыв о Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход от Christa

Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход

Да-да. Именно это и кричала моя кожа, когда я наносила это крем.

На упаковке написано: "Для жирной и поврежденной в результате лечения кожи... идеально для раздраженной и иссушенной в результате лечения жирной кожи... обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами... внешний вид кожи улучшается". Все так и есть! не прибавить - не убавить! Над каждой фразой готова подписаться!

3 недели назад стала пользоваться кремом Урьяж ИСЕАК Активный уход с АНА, после применения было не очень комфортное пощипывание на лице. А если учесть, что и до этого я пользовалась агрессивными средствами, которые иссушили мою кожу, то решила дополнительно преобрести питательное средство из этой же серии ИСЕАК.

Крем очень плотный, расходуется очень экономно. Первые дни использовала его каждый день после ухода с АНА, а теперь лишь изредка, т.к нет необходимости. Идеально для зимы (хватит и на следующую), потому что крем очень питательный и плотный.

Единственное, на упаковке указано "прекрасная основа под макияж", но я бы так не сказал. Пудра на этот крем наносится плохо. Ложится очень плотно, и кажется маской. Но при этом все равно кожа кажется очень ухоженной.

Где купить "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"?

0

Другие отзывы о "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"

Все отзывы о "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow