Бальзам для губ ЛА-КРИ - мое осеннее разочарование - отзыв

Доброго времени, дорогие девочки. С наступлением холодов у меня остро встает проблема сухости губ. Есть еще одна ужасная привычка — да простят меня мои губы — я их погрызываю.   И вот настала очередь купить бальзам для губ. Требования: чтобы увлажнял, не скатывался, заживлял мои «погрешности». И мой выбор пал на бальзам ЛА-КРИ.Бальзам для губ ЛА-КРИ  - мое осеннее разочарование
Итак, что обещает нам производитель: бальзам оказывает смягчающее, успокаивающее и увлажняющее действие. Обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом (что мне и нужно). Создает воздухопроницаемый защитный барьер, препятствует потере влаги. Защищает губы при холодной и ветреной погоде. Предохраняет от воздействия УФ.
Состав: вода, парафин жидкий, миндальное масло, сорбитол, касторовое масло, диметикон, гидроксиэтилакрилат/ натрия акрилоилдиметилтаурпт сополимер, масло ши, Д-пантенол, алоэ экстракт, феноксиэтанол/метилпарабен/этилпарабен/пропилпарабен/бутилпарабен/изобутилпарабен, бисаболол, аллантоин, витамин Е, витамин А, ароматизатор, натрия сахаринат.
Свотч:
Бальзам для губ ЛА-КРИ  - мое осеннее разочарованиеБальзам для губ ЛА-КРИ  - мое осеннее разочарование Мое мнение о продукте: Сразу скажу я на него возлагала большие надежды и видимо зря. Да, он отлично впитывается, он ничем не пахнет, он кремовой текстуры, он легкий. НО!!! Он не сделал ничего с моими губами. Первую минуту он ведет себя прекрасно, губки нежные бархатные, но проходит немного времени и мои губы покрываются сухой коркой. Уж не знаю почему так. Но я бы его не советовала купить. На улицу с ним выходить бесполезно. Ношу его дома.
Оценка: поставлю 3 (может быть у меня губы такие)
Цена в аптеке 77 руб.
Срок тестирования: 1 месяц.
Спасибо за внимание. Катя.

#ла-кри #аптечнаякосметика #бальзамдлягуб #свотчи #уходзагубами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow