Отзыв о Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос" от Brenna

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос"

Масло боди шоп - благодаря чему я узнал о бренде и поэтому я буду возвращаться к ней снова и снова. Каждую зиму, холодную погоду и отопительный сезон, для моей кожи подходит время масло для тела боди шоп пахла кокосом.



Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Цена 790 рублей ()


Объем 200 мл


Упаковка - круглая пластиковая баночка -"шайба" с легко откручивающейся крышкой, самый удобный вариант для меня в плане попадания крема избавляется от комплектации остатки от прессования, которые "выскакивают" из пробирки с хлюпающие звуки.


Состав



Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Текстура тающая, маслянистая. Крем очень комфортно с приложением легко распространяется на сухую и на влажную кожу, не приложить усилия, чтобы равномерно распределить его по всему телу. Отлично увлажняет даже самую сухую кожу.



Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -




Запах-это то, что отличает этот крем с хорошей производительностью от остальных других. Это не запах кокоса в классическом понимании - не "Баунти", он будет напоминать вам о горячих островов с белым песком, омываемых прозрачным голубым морем, нет. Для меня это запах кокосовой выпечки, уютно, по-домашнему ... пижама. Когда вы приходите домой с холода и нирк теплые и мягкие пижамы. Я кутаться в этот аромат. Это мое субъективное восприятие, такие мысли наполняют меня, когда я открываю баночку этого крема.


Результат кожа увлажненная, напитанная, с потрясающим запахом, который довольно долго держится на теле. Что вам нужно от крема?!

0

Другие отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Все отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow