Отзыв о Спонж Scinic Feel So Good peeling pad от Jodie

Спонж Scinic Feel So Good peeling pad

Здравствуйте!

Данный продукт спонж-пилинг для меня что-то необычное .Ничего подобного я прежде не использовала , поэтому покупая его ,мною преобладало любопытство ,нежели необходимость средства с отшелушивается эффектом .

Итак , по порядку . Спонж куплен в магазине бытовой химии и косметики. Стоимость в пределах 50 гривен . Купила одну штучку , так как осторожно подбираю средства по уходу за кожей , слишком часто многое не подходит. Конечно же прийдя домой ,ближе к вечеру , во время вечернего очищения кожи лица, воспользовалась новым приобретением ))

Спонж Scinic Feel So Good peeling pad фото

Так как я понятия не имела как бы мог выглядеть спонж , разрезав упаковку заметила что сочится какая-то жидкость . Достаю содержимое - спонж , пропитанный молочной кислотой (сразу вспомнились тканевые маски , по такому же принципу пропитанные сывороткой ) . В своем случае ,сначала удалила с лица косметику , умылась ,и только потом принялась за использование спонж-пилинга .

Спонж Scinic Feel So Good peeling pad фото

Очень непривычное применение . Спонж с одной стороны белый , именно этой стороной производитель советует начать процедуру пилинга , а затем перевернуть и второй стороной - жёлтой , уделить внимание проблемным местам .

Спонж Scinic Feel So Good peeling pad фото

В процессе использования белой стороны спонжа ,кислота , соприкасаясь с коже , начала скатываться в белые комочки . Лично для меня это было занимательно )). После , как и указано в применении , я просто умылась водой . Что-либо наносить на лицо я не торопилась , чтобы проследить реакцию кожи . Минуты через 3 у меня началось жжение . Это реакция моей чувствительной кожи на пилинг . Чтобы смягчить неприятные ощущения я нанесла питательный крем . Ещё минут 20 или 30 я чувствовала это неприятное жжение , затем кожа начала постепенно успокаиваться .

Ну вот вы знаете , именно вау- эффекта для себя я не заметила . Было жжение , но это индивидуальная непереносимость . Поэтому смысла регулярно покупать я все же не вижу . Ещё немаловажный момент , что на утро у меня не выскочило ни какой бяки в виде прыща , это уже неплохо . Поэтому ставить низкую оценку не вижу смысла , все таки это было занимательно и не навредило . Но повторюсь , что снова за этим средством в магазин я не вернусь .

Будьте прекрасны !!

0

Другие отзывы о "Спонж Scinic Feel So Good peeling pad"

Все отзывы о "Спонж Scinic Feel So Good peeling pad"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow