Отзыв о Тампоны Ob Compact Applicator от Brandi

Тампоны Ob Compact Applicator

Я оценила удобство нового формата пластиковых аппликаторов, поэтому потихоньку пробую разных производителей. Чем порадует O.b. "Джонсон и Джонсон", да ещё и израильского производства? Кубический коробок купила в "Улыбке радуги"

Тампоны Ob Compact Applicator фото

Внутри - шестнадцать индивидуальных упаковочек, по цене получается приблизительно девять рублей за штучку. Судя по инструкции у nоrmal рассчитан на 9-12 граммов, а super на 12-15 граммов.

Тампоны Ob Compact Applicator фото

Упаковочки вот такие, открываются по стрелке

Тампоны Ob Compact Applicator фото

Что у них внутри - относительно стандартная система для экономии места, когда аппликатор перед использованием раздвигается. На первый взгляд внутренний эколог гринписовец рыдает от такого количества мусора, только если сравнить даже размеры упаковок тампонов и прокладок, то станет ясно, что на самом деле создает больше отходов. Самое главное - такие штучки просто незаменимы в дороге, когда надо соблюдать гигиеничность в таких деликатных ситуациях.

Если разобрать окончательно, то становится видно, что вата спрессована значительно плотнее и более оформлено, чем у того же Тампакса. С другой стороны надо признать, что всё-таки тугой рулончик действительно может быть более дискомфортным внутри. В том и вся ценность возможности выбора.

В использовании то же самое - действительно лучше.

0

Другие отзывы о "Тампоны Ob Compact Applicator"

Все отзывы о "Тампоны Ob Compact Applicator"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow