Отзыв о Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive" от Лидия

Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive"

Привет всем! Начну с того что раньше я пользовалась умывалками от СпивакЪ и Альпики и как то привыкла чтобы кожу отмывало до скрипа, от этого она иногда шелушилась и я решила попробовать что то по нежнее и начитавшись восторженных отзывов (на данном сайте нет не одного плохого отзыва об этом продукте) добавила к заказу

Гель для умывания Гель для умывания Тюбик металлический, с отвинчивающиеся крышечкой, у меня таких умывалок еще не было, заказывала я этот товар , доставка по г.Краснодар Гель-молочко Гель-молочко С обратной стороны указан состав средства, способ применения, срок годности

Состав: масло сои, масло миндаля сладкого, глицерин (растительный), пальмитат сахарозы*, витамин F (линолевая, линоленовая кислота)**, бисаболол (натуральный), экстракт коры южной манголии, комплекс сверхкритических CO2-экстрактов (хвои цветков календулы, соцветий шалфея лекарственного,цветов лаванды),антиоксидантный комплекс (смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален растительный)*, дикаприловый эфир, лауриловый спирт.

Состав в основном натуральный, есть масла и растительные компоненты

Туба была запаяна, нужно было обратной стороной колпачка проткнуть ее) как в аптечных средствах))

Мастерская Олеси Мустаевой Мастерская Олеси Мустаевой

Применение: намочите лицо водой. небольшое количество геля равномерно распределите по коже. При соприкосновении с водой гель образует молочко. Помассируйте кожу, уделяя особое внимание местам с более сильным загрязнением. Тщательно смойтем водой . При необходимости повторите.

Гелеобразное средство, желтоватого оттенка, очень густое, из такой тубы выдавливается не просто

Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко Так как в составе много масел я думала что средство будет экономичное и легко смывать косметику. Мне не понравилось как средство распределяется по лицу, при добавлении воды оно сразу начинает смываться, я даже помассировать лицо не успеваю, с глаз косметику плохо смывает (чтобы смыть косметику еще и с глаз нужно раза в три наверно больше выдавить этого геля чем на фото), и если попадает в глаза сильно щипет и какое то время прям пелена в глазах (хотя такое первый раз от умывашек), после такого умывания хочется еще раз умыться чтобы смыть эти масла. Думаю что когда средство будет заканчиваться выдавливать его из такой тубы будет крайне не удобно.

Но есть и плюсы, шелушение проходит, нет сухости, цена не высокая.

Покупать я это средство больше не буду, хотя если вы смываете сначала косметику другими средствами, или не пользуетесь косметикой, или если вы привыкли умываться нежным средствами, можете попробовать.

*********************************************************

Дополняю отзыв, сняла еще одну звезду, эта умывалка мне совершенно не подошла, косметику не смывает, на пены и намека нет, все это так неприятно размазывается по лицу, после добавления воды это быстро начинает смываться.

Плюс этого средства только в составе, но я знаю другие средства, которые гораздо удобнее в использовании и ни чуть не хуже с составом!

0

Другие отзывы о "Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive""

Все отзывы о "Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow