Топ-10 осени - отзыв


Всем привет!
Я решила возобновить здесь рубрику о бьюти-фаворитах, и сейчас об осеннем. О теплых еще, в общем, сентябре и октябре. В целом концепция, конечно, уже сдвинулась в сторону холодов. Потребовался разный дополнительный уход и немного сменились краски.
Начну с рук:
Крем Doudoune от Erborian уже мелькал у меня в фаворитах, нехорошо бьютиблогеру показывать его снова))) Но на самом деле, повторный показ в столь знаменательной рубрике о чем-то говорит. И да, это ван лав. Это ван лав на теплое время года. Когда нужно увлажнить руки, но не перепитать их. Когда нужно чтобы крем впитывался секунды и не оставлял после себя липкие или жирные ладошки. И аромат, конечно, убийственный — цитрусы в чистом виде…
В последнее время было не так много лаков, и самым запоминающимся из них был Charisma от Illamasqua. Мало изученный мной бренд, но все 4 лака, что у меня есть — это похвала и радость, конечно.
Уходовое — лицо и волосы:
Maрка Nika Beauty Exellence влюбила в себя бесповоротно. Отличные текстуры, ароматы, результат: красивые волосы — залог удачного образа и хорошего настроения. Если кратко, то шампунь без СЛС, отлично пенится и промывает волосы, а кондиционер ухаживает за волосами похлеще иной маски. И да, волосы словно шелк, струящийся дорогой шелк.
Гидрогелевые патчи для глаз от корейской марки Farm Stay — это чудо, спасающее меня в жуткий отопительный сезон. Буквально 20 минут, и кожа под глазами разглаживается и приходит в норму. На днях писала на них обзор.
Декоративная косметика:
А вот здесь у меня слышится более явное дыхание осени. Светлее стал тональный крем, спокойнее макияжи. Все размеренно и очень элегантно.
Тональный крем By Terry Cover Expert: отличное покрытие, подходящий цвет для меня — между летом и зимой. Легкий, стойкий, все что нужно. Главное хорошенько увлажнить перед ним кожу. И тогда он отблагодарит.
Кремовые тени Mac Pro Longwear Paint Pot #groundwork и Chanel Stylo Eyeshadow #137 Olivine — это мои быстрые макияжи. Когда спешишь, когда хочется спать, на улице хмуро, единственное, на что хватает утром сил — это чашка кофе и мазнуть пальцем по веку — и рраз — ты уже похожа на человека)) И если с #groundwork все понятно — осень, пора чуть снизить градус яркости макияжа глаз, это элегантно и неброско и даже чуть немного томно, то #137 Olivine — это отголоски цвета, но уже скромные, зыбкие, некричащие. И напоминают о зеленой листве))
Оба варианта теней очень стойкие и будут держаться даже в любой ливень.
Часто компаньоном в макияже выступал карандаш UD Corrupt. Коричнево-черный, как утренний кофе, бодрящий и обжигающий. А еще очень универсальный и стойкий.
Мой самый любимый продукт для губ за последние три с половиной года — Dior Serum de Rouge. Помните, был такой? Его еще почему-то стремительно быстро сняли с производства. А я как ненормальная продолжаю покупать его, как только увижу где-то на развалинах заштатных дюти-фри)) Всегда в одном и том же оттенке 645 Sweet Pink Crystal. Это один из лучших — или даже лучший! — цветной уход за губами. Немного цвета, много ухода, все как я люблю и как раз то что нужно осенью. Наверное, будет пост…
А что у вас в фаворитах этой осенью?

#byterry #chanel #complexion #dior #erborian #eyeliner #eyeshadow #farmstay #illamasqua #lipstick #mac #maccosmetics #makeup #nikabeautyexxelence #skincare #urbandecay #декоративнаякосметика #косметикалюкс #макияж #помада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow