Click - Touch - Smile. By Terry Rouge Expert Click-Stick #10 Garnet Glow - отзыв


Что нужно утром для хорошего настроения? Чашка свежесваренного кофе, вкусный завтрак, интересное чтиво (или можно просто красивое)) ), цветы и новая помада By Terry!
Rouge-Expert вышла в линейке помад марки этой осенью и уже завоевала любовь всех заинтересованных. И ведь есть за что! За оригинальный дизайн, за превосходное качество, за классные цвета.


Еще один удачный момент для новинки — матовая текстура. Она сейчас на пике популярности. Глянцевые и просто влажные губы отошли в сторонку, и теперь в моде бархат. Утонченный бархат ваших губ.

Rouge-Expert Click Stick — это помада-гибрид 3-в-1: нам обещают насыщенность помады, точность карандаша для губ и ухаживающие свойства бальзама.


Идея извлечения средства при помощи кнопки у марки не нова. Мы уже видели подобное у тонального средства Light-Expert. Что ж, это вполне удобно и оригинально.

Говорят, что сильно извлекать стик помады не стоит, обратно он не зайдет. Да это и не нужно. Мне хватает одного-двух кликов, чтобы полностью покрыть всю поверхность губ, при этом хорошенько проработать контур.


Мой цвет #10 Garnet Glow. Я могу назвать его просто ягодным. Нейтральным или скорее даже холодным, но это зависит от освещения. Сейчас к зиме и бледной коже он идеален.


На губы помада ложится ровно, но может подчеркнуть сильные шелушения. В холода это особенно актуально, поэтому перед применением я воспользовалась капелькой бальзама. За контур помада не убегает, ну это и понятно, текстура не позволяет. Кстати, я назову ее муссовой. Именно так я ощущаю ее на губах. Помада не напрочь сухо и матово лежит, небольшой сатиновый проблеск все-таки имеется, и мне это очень нравится, я вам скажу. Ухаживать помада за губами вряд ли будет, но защитит их знатно. Не тянет, не сушит. После удаления нет желания срочно нанести бальзам.


Яркой остается долгое время, цвет не тускнеет, и можно позволить выпить себе пару чашечек кофе. Обедать я бы с ней не стала, очень уж яркий цвет и есть шанс только испортить свой внешний вид и общее впечатление. Поэтому перед приемом пищи лучше ее стереть.


А вообще Rouge Expert Click-Stick #10 Garnet Glow я хочу назвать элегантной помадой, утонченной. Как по цвету, так и по финишу и по поведению.
Признаться я с опаской отнеслась поначалу к матовой новинке, но марка By Terry как всегда на высоте и держит уровень))

Rouge Expert Click-Stick #10 Garnet Glow в образе. Я подумала, что скромные гранатовые стрелки будут идеальны ей в пару.

#byterry #lipstick #косметикалюкс #макияж #полныйобраз #помада #свотчи #яркаяпомада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow