ArtDeco Full Precision Lipstick #10, #30, #80 - отзыв

ArtDeco Full Precision Lipstick 10, 30, 80

Матовые помады, как понятно, в тренде. Давно и прочно. Собственно, даже у ArtDeco выходили матовые помады, и даже их показывала какое-то время назад. Но в форме стика у бренда помад еще не было, а я такие люблю.

Сегодня у меня 3 оттенка на обзор — 10 Red Hibiscus, 30 Wild Berry Sorbet, 80 Floral Balcony.

ArtDeco Full Precision Lipstick 10, 30, 80ArtDeco Full Precision Lipstick 10, 30, 80

Треугольный срез помад позволяет ровно очерчивать контур губ без применения карандаша, это очень удобно. И если с 10 и 30 номерами надо быть предельно аккуратными (ну, неудивительно, яркие, сочные оттенки, которые не прощают огрехов), то 80 довольно лоялен и выглядит всегда достойно.

ArtDeco Full Precision Lipstick 10, 30, 80

Помады выкручиваются и закручиваются. Это прям круто. Одними из первопроходцев в таком формате были помады БайТерри, и вот они назад не закручивались, и это было крайне неудобно, можно было легко повредить стик.

Здесь же я выкручиваю его, чтобы прорисовать контур острым кончиком (как карандашом), а потом закручиваю обратно, чтобы закрасить площадь губ.

ArtDeco Full Precision Lipstick 10, 30, 80

Помада ложится плотно, ровно, насыщенно с первого прикосновения. Поскольку помады матовые (но не намертво, уфф, такие ненавижу), а имеют относительно живой финиш, но я все равно предпочитаю красить их на подготовленные губы. Перепробовала несколько своих бальзамов, больше всего понравилось нанесение на Lancome Absolue Precious Cells. На него они ложатся ровно, без проплешин, не скользят, не скатываются и комфортны в течение долгого времени носки.

Кстати, я объединю все три оттенка по ТХ, так что расскажу про них разом, а потом покажу свотчи.

Стойкие, несколько часов красиво держатся на губах, не теряя своей насыщенности цвета. Не тускнеют, не растекаются на контуре. На чашке след оставят и, конечно, хорошо бы с ними не кушать. Все красиво ложатся на слизистую. Я вам скоро покажу один блеск, и вот там это беда, на нее продукт совсем не хочет укладываться, и в общем образе это выглядит ну более чем странно.

При снятии не оставляют губы сухими. Не оставляют пигмента на губах, но я предпочитаю снимать их или влажной салфеткой или ватным диском с мицеллярной водой.

6d5bb8_lbox.jpg

И давайте я покажу оттенки на себе.

ArtDeco Full Precision Lipstick #80 Floral Balcony

d24b94_lbox.jpg

Оттенок холодной фуксии, который я на себе не представляла совершенно, но лег он не так уж плохо. На себе вижу только в холодное время года на такой же оттенок кожи))

fd5936_lbox.jpg3f40c7_lbox.jpgff9917_lbox.jpg2b8ceb_lbox.jpg

ArtDeco Full Precision Lipstick #10 Red Hibiscus

8c3130_lbox.jpg

Правильный красный. Я бы назвала его ретро. На синей базе, а значит по определению мне идет)) Лежит очень красиво.

1ae775_lbox.jpg1f96ee_lbox.jpg4ffecf_lbox.jpg819627_lbox.jpg

ArtDeco Full Precision Lipstick #30 Wild Berry Sorbet

228629_lbox.jpg

Очень красивая и правильная слива. Без коричневого, без явной синевы. Таких мало. Даже хваленые Бай Терри не смогли похвастаться такой правильностью данного цвета (а я долго и мучительно выбирала).

В общем образе выглядит особенно достойно. Мой фаворит.

7381f6_lbox.jpg37f50b_lbox.jpg95728d_lbox.jpg6ddee3_lbox.jpg

А вы пробовали ArtDeco Full Precision Lipstick? Присмотрели себе какие-то оттенки?

#artdeco #вечерниймакияж #косметикамассмаркет #краснаяпомада #макияжгуб #массмаркет #матоваяпомада #полныйобраз #помада #свотчи #яркаяпомада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow