Отзыв о Косметичка Aliexpress Hot Sale New Flower Floral Pencil Pen Canvas Case Cosmetic Makeup Tool Bag Storage Pouch Purse от Maxie

Косметичка Aliexpress   Hot Sale New Flower Floral Pencil Pen Canvas Case Cosmetic Makeup Tool Bag Storage Pouch Purse

Сегодня расскажу про мою новую покупку на сайте , которую буквально час назад я забрала с почты.

Вид спереди Вид спереди Вид сзади Вид сзади

Приобрести такую милую прелесть меня подвигло желание хранить все по «коробочкам», а точнее мне просто надоело ловить карандаш для губ и помаду с прочими косметическими по всей необъятной родине сумке, ну и, конечно же, желание выглядеть красивой в любой ситуации и иметь под рукой «спасение». Вам тоже это знакомо? Сочувствую и понимаю.

Заказ пришел за 5 недель (с момента оформления и оплаты товара), трек отслеживался до РФ, далее «теряется» на просторах Родины.

Косметичка на вид (точнее, как показывает продавец) была миниатюрной, но на деле:

1. Вместительная и между тем, компактная. В неё поместились: палетка теней Estee Lauder, пудра, карандаш для губ, бальзам для губ, расческа с зубьями.

Поместилось вот столько Поместилось вот столько

При этом, запихать я хотела чуть больше, добавив туда тушь и губную помаду.

Сколько планировала запихнуть

Но этот фокус не удался, на то она и компактная. Однако, и этого моего «набора» уже хватит на то, что бы чувствовать себя комфортно.

2. Приятная льняная ткань пастельного голубого оттенка (как я и заказывала) + не броский рисунок, одновременно притягивает внимания.

3. Легко поддающаяся молния, и иногда жующая внутреннюю подкладку косметички, которой внутри, на мой взгляд, много.

Внутренности

4. Отсутствие какого-либо неприятного запаха от материала.

5. Цена – смешная. Такие косметички в моем городе стоят от 150 рублей и выше, хотя они в точности как моя. Да, пришлось подождать, но на то и китайский сайт.

  • Единственным минусом оказалась торчащая нитка, но это легко устранить самостоятельно – ручками и ножничками.

Где купить "Косметичка Aliexpress Hot Sale New Flower Floral Pencil Pen Canvas Case Cosmetic Makeup Tool Bag Storage Pouch Purse"?

0

Другие отзывы о "Косметичка Aliexpress Hot Sale New Flower Floral Pencil Pen Canvas Case Cosmetic Makeup Tool Bag Storage Pouch Purse"

Все отзывы о "Косметичка Aliexpress Hot Sale New Flower Floral Pencil Pen Canvas Case Cosmetic Makeup Tool Bag Storage Pouch Purse"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow