Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Майя

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Если вы любите сидеть на различных форумах, посвященных уходу за волосами, вы, наверное, слышали об одном из самых известных масок с маточным молочком в составе. По популярности она занимает , и некоторые другие. Я стараюсь покупать уже проверенные многими способами и на этот раз, наконец, получил желаемое реконструирующую маску с пчелиным маточным молочком Каарал маточное молочко крем.

Реконструирующая  маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком

Может быть, я бы купил его раньше, но, к сожалению, никогда не видела в продаже. Итак, мне пришлось воспользоваться услугами одного из интернет-магазинов.

Цена. 947 руб.

ГДЕ КУПИТЬ. Интернет-магазине Beloris. Прямая ссылка - .

К КОСТЮМУ. Маска предназначена для восстановления самых поврежденных волос.

Если говорить про мои волосы, но сейчас они переживают не лучшие времена. За последние 3 месяца они были подвергнуты 2-м и многих окрашивания. Неудивительно, что они были сухие, жесткие, тусклые, спутанные и вьющиеся. И кончики волос становятся безжизненными, в худшем смысле этого слова. Спасти их не удается, поэтому периодически я вырезал.

ЧТО МНЕ НУЖНО ОТ МАСКИ. Конечно, мне нужно восстановление волос, как это возможно. Я хочу, мягкость, гладкость, блеск, ухоженный вид. Не откажется легкий вес моих тонких и легких волос.

ОСОБЕННОСТИ МАСКИ. Вероятно, наиболее важной особенностью является отсутствие силиконов. Для меня это не является преимуществом или недостатком, но я сразу поняла, что Маску не следует ожидать мгновенной трансформации волос. Скорее всего, он будет действовать в совокупности.

Состав. Что касается состава, то, что он дефицитный. Но опять же, это не показатель. Основной активный ингредиент действует как маточное молочко. Итак, давайте посмотрим, если этого будет достаточно, чтобы улучшить состояния сильно поврежденных волос.

Реконструирующая  маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком

Наличие маточного молочка и более 110 активных ингредиентов ( аминокислоты, протеины, поливитаминный комплекс и т. д.) позволяет восстановить и реанимировать любой силы поврежденные волосы

Реконструирующая  маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком

ВНЕШНИЙ ВИД И ДИЗАЙН. Маска с королевским желе продается в большой белой баночке объемом 500 мл. волосы у меня длинные, так что размер маски мне было приятно. Делая маски простой, но запоминающийся.

Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком

Порадовало наличие мембраны, хотя у меня возникли некоторые трудности с ее извлечением.

Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком

ТЕКСТУРА И АРОМАТ. Маска имеет кремовый цвет и консистенцию средней густоты. Эта маска текстура позволяет легко собирать и распределять по волосам.

Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком

Сказать по правде, вид маски особо не связано с проф. Скорее - с недорогой кондиционер для волос.

Запах-это еще одна особенность маски с маточным молочком. Я знаю, что для некоторых это делает его более трудным для использования. Конечно, у всех нас есть наше обоняние разное, но для меня это не является чем-то невыносимым. Как по мне, Банка маска пахнет мылом. Но на волосы, особенно мокрые, она оставляет аромат только что окрашенных волос. Но, опять же, запах не такой сильный, как говорят.

Восстановление маска для волос Каарал маточное молочко, крем с пчелиным маточным молочком

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Нанести на влажные волосы, оставьте на 5 минут, смыть водой. Мощным восстанавливающим эффектом маски достаточно для применения 1-2 раза в неделю.

В начале использования маски, мои волосы были в ужасном состоянии, поэтому я решил держать маску дольше - 15-20 минут. Иногда я грел ее феном.

Нанесите его как обычно на всю длину волос, избегая кончиков.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Я боялся, что не увидеть желаемого результата и будете разочарованы, ведь помимо массы положительных отзывов, не обошлось и без отрицательных.

Первое, что я заметил, это то, насколько хорошо маска скользит по волосам. Он мгновенно выпрямляет их, разглаживает, делает идеально гладкой на ощупь и даже распутывает колтуны. Он действует как очень эффективный бальзам. Но, в то же время, волосы становятся почти в 2 раза меньше. К сожалению, я не очень подходит, потому что я всегда стремлюсь к небольшим весом и плотностью. Но для владельцев толстых, пористых и поврежденных волос, что может стать преимуществом.

Я был также доволен тем, как легко расчесываются волосы. Напомню, у меня сухие и поврежденные, и в последнее время у меня были трудности с чисткой зубов. Мне пришлось прибегнуть к помощи кондиционера, масло nemawashi и спрей. И теперь, только одна маска.

Волосы очень мягкие, приятные на ощупь и рассыпчатые. Кроме того, маска придает скучным и безжизненным волосам естественный блеск. Такие блестящие здоровые волосы, это не тот блеск, который бывает после силиконов.

Удивительно, как маски могут преобразить поврежденные кончики волос, устраняя сухость и твердость. Вместо этого, я получил более или менее аккуратные кончики волос, в отличие от метелкой.

Как нет силиконов, без маски может сгладить торчащие волоски по всей длине, что не очень хорошо.

К счастью, эту проблему быстро решает несколько капель силикона nesevski.

  • Волосы фото без вспышки.
Волосы без вспышки
  • Волосы фото со вспышкой.
Волосы со вспышкой
  • Фото волос без вспышки и со вспышкой для сравнения.
Фото волос со вспышкой и без

Маска Каарал с маточным молочком может улучшить состояние моих волос, за что я им очень благодарен. Единственным недостатком считаю то, что она вроде и делает волосы гладкими, но в то же время не способно сгладить волосы. Из-за этого волосы выглядят ухоженно достаточно.

✔ Это мой основной отзыв об уходе за волосами:

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow