Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Marta

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Всем огромный привет!

В прошлый раз я рассказал вам о говорили сегодня также о всемирно известном маска- это маска для волос Каарал маточное молочко восстанавливает крем с пчелиным маточным молочком. Конечно, я тоже мечтал, потому что hairblower хвалили эту маску. Уход за волосами, мое сердце любовь, ничего не поделаешь, с детства мечтала о длинных и красивых волосах, но мама всегда за меня решили и взяли в салон красоты, где меня стригла "под мальчика". А волосы в детстве были слабыми, редкими и тусклыми. Но, когда я уходил домой я начала активно ухаживать за волосами. И ввели его в хобби. Без его длинных волос для меня. Маска не всем подходит кому-то сушит, кому-то не нравится ее запах. Вперед маска для меня. Конечно, я уже отчаялся,взял шанс купить полный размер. И хорошо, я не жалею.)

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком. Маска Каарал волос Королевский крем желе восстанавливает с пчелиным маточным молочком.

Общая информация

  • Производитель - Каарал, Италия;
  • Объем - 500 мл;
  • Цена - в зависимости от места продаж, средняя цена-600 рублей;
  • Срок годности составляет 5 лет с даты выпуска;
  • Где купить - интернет-магазины США (Amazon, розетка).

Дизайн

Делая маски самые распространенные. Огромная пластиковая банка белого. На лицевой стороне изображены соты, потому что маска не простая, а с пчелиным маточным молочком. Присутствовала защитная мембрана (что, конечно, я немедленно сорвала), когда они принесли две маски, с точки выдачи Озона. На обратной стороне баночки маски для волос, все мы заинтересованы в информации (производитель, состав, Общая информация и т. д.).

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Состав

aqua (вода), lauryl alcohol, cetrimonium chloride, myristyl alcohol, royal jelly, parfum (fragrance), methylchloroisothiazolinone, линалоол.

Эта маска очень питательна. В начале списка-это маточное молочко, т. е. большинство здесь, она питает и укрепляет волосы, устраняет сухость, молоко богато витаминами и минералами. То есть молочная кислота, которая защищает и укрепляет волосы от воздействия окружающей среды. Также очищает от загрязнений и силиконов. Отлично защищает от повреждений. Он удерживает влагу, делает волосы эластичными и сильными. Я рад, что маска не содержит силиконов и сульфатов.

Запах

Запах у маски не очень приятный конечно, но я уже привык к этому. Я даже не могу описать запах этой маски. Кто-то сказал, что пахнет химозными его. Недавно друг был на вечеринке, и я дал ей понюхать эту маску. Она сказала, что он пахнет как бассейн, не очень приятно. Но аромат-это яркая и заметная. Волосы чувствует после использования, но не долго.

Текстура и цвет

Маска напоминает взбитые милая, не толстая.

Цвет желтый:

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото Очень легко распределить маску по волосам, текстура более желеобразная.

Приложение

Производитель рекомендует применять маску:

Использовать на чистые, влажные волосы на 5-10 минут 1-2 раза в неделю.

После мытья головы, волосы выжимаю хорошо (это важно), а затем распределить небольшое количество маски по всей длине волос, оставив около 15-20 см от корней. Легко наносится и прям тает на волосах. Я люблю, чтобы провести немного больше, чем рекомендуемое время и теплыми. Хочу предупредить, что маска имеет накопительный эффект, т. е. с каждым применением волосы будут лучше и лучше.

Шампунь => маска для волос Каарал маточное молочко восстанавливает крем с пчелиным маточным молочком => кондиционер для волос или

Шампунь => маска для волос Каарал маточное молочко восстанавливает крем с пчелиным маточным молочком. Два способа всегда дают великолепный результат.

Маска хорошо смывается. На ощупь волосы становятся очень мягкими. Чувствуется, что волос стал более насыщенным.

Эффект

Не много о моих волосах: не крашеные, длинные и тонкие. Я обладательница смешанного типа волос - жирные у корней и сухие на концах, который является в основном секутся, из-за того, что выделяется жир и не распределяется по волосам. Я нуждаются в особом уходе, чтобы уменьшить жирность у корней и увлажняет волосы, используйте шампунь для смешанного типа волос и применять различные продукты отдельно на сушке корней и увлажнение длины.

Мои волосы Первое использование маски для волос Каарал Королевский крем желе восстанавливает с пчелиным маточным молочком: на первый взгляд может показаться, что волосы, делать то, что они делают перепитий, но это не так. Волос питается. Сосулек нет.

Волосы после маски нереально мягкие, хочется трогать их снова и снова.
Прикрепить видео окончательный результат после использования маски:

Мои тонкие волосы отлично после него, тяжелее в хорошем смысле. Облегчает расчесывание, что длинные волосы-это очень важно. Запустить пальцы волосы и они скользят по волосам.
Ноль torcunov и пушистые, все ровненько и гладенько.

Достоинство маски для волос

Делает волосы более толстыми, более эластичными и это факт

Имеет накопительный эффект

Добавляет блеск и гладкость

Убирает пушистость

Маска обеспечивает превосходное увлажнение волос.
От корней до кончиков волос напитанной, эластичной, живой!

Недостатки

Запах на любителя.

Если его держать только 5 минут, это уже даст эффект в видео вы можете увидеть его...😉
А если 30 минут, она раскрывается по максимуму, этот эффект можно сравнить с ботоксом для волос.

Эта маска у меня есть "выход", я использую ее раз в неделю и перед важными событиями.
С ней я всегда уверена, что мои волосы будут выглядеть 100%.
И если бы мне разрешили оставить только одну маску от Каарал, я бы оставил это...

Спасибо за ваше внимание! Все красивые и здоровые волосы.

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow