Отзыв о Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift от Cali

Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift

Привет всем!


Когда я увидел этот медитирует, носить девочек на одном сайте, сразу же загорелась желанием себе купить. Поиск в магазинах города ничего не нашел. Поэтому я решила заказать с Али. Известный медитирует, носить ОМГ, я немедленно уволен. Такая большая "губа" меня не привлекает. Оголовье достаточно прохладно студии также мне никогда не нравилась его выпирающие "уши". Но дорогая медитирует, носит одежду в горошек с небольшим бантиком, только то, что вам нужно.


Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift фото

Цена: 0,98$ плюс доставка 0,60$. В итоге он мне обошелся 1,58$.

Доставка: в Украине 28 дней.


Размер: 20×6 см длина лука: 12,5 см


Ссылка


Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift фото
Она очень мягкая, сделана из микрофибры. Кстати этот медитирует, носить можно и пришить, если, конечно, вы можете сделать это. Цвет выбрала красный (мой любимый цвет). Первое, что я был расстроен, потому что я думал, что было бы гораздо шире, но, как оказалось, так что вполне нормально. Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift фото
Второй - много торчащих ниток, но для этой школы я быстро исправил.
Лук был съемный. Маленький ободок, который держит она не плоская. Лук пришлось зашивать, потому что это была дыра в разошедшиеся нити. Не знаю, были ли они на самом деле есть, и может это отверстие и должно быть, я не знаю.


Со стороны вы можете увидеть упругой, это не зашито внутри.
Мой ум медитирует, ношу подошел идеально, хотя она очень мала и скорее всего дети. Держит волосы абсолютно никакого давления, очень хорошо греет уши. Он не хочет стрелять, хожу с ней дома, а потом, когда не делаешь процедуры.
Ребенок у нее от меня "прессовать", я думаю, что буду заказывать больше для нее. Лук-это не большое удовольствие.
После недели носки пришлось зашивать, как это было разваливается по шву((( но это даже лучше, потому что китайцы всегда шьют все, что в буквальном смысле, то держится на соплях, особенно кнопки.


Даже из-за мелких недостатков еще я очень довольна и ношу с удовольствием. Мягкие, удобные, тепленькие, удобные. Косметические процедуры намного проще. Хотя, конечно, случается, что я случайно поставил масочки для волос( но все еще медитирует, носить очень здорово, и я, конечно, рекомендую его.
Спасибо за ваше внимание.

Где купить "Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift"?

0

Другие отзывы о "Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift"

Все отзывы о "Повязка для волос Aliexpress Повязка косметическая Bathing Hair Bands Soft Elastic Big Bow Headband Bad Spa Make Up Hairband Headwrap Hot Stylish Gift"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow