Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Антонина

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge

Добро пожаловать всем на мой взгляд 😊


Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об очень популярное средство для очищения кожи конняку губка.



Конняку Спонж - это пористая губка для мойки, который сделан из корней азиатского растения Аморфофаллус Аморфофаллус. В Азии едят конняку. Кроме того, в течение более чем 1500 лет используется в индустрии красоты и медицины.


Недавно я купил себе девушку исключительно из-за его милой форме сердца.




Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

♥ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♥


Цена: 249 рублей до скидки


Состав: губка для мытья 100% состоит из натуральных волокон растения конняку



Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Внешний вид: губка продается в герметичной упаковке во влажной среде. Вы можете оценить первоначальный размер губки и ее текстуру. Это очень эластичный на ощупь. Есть ниточка, за которую можно повесить губку, что очень удобно для сушки и хранения. В упаковке губка в специальной жидкости, которая не дает ему высохнуть. Эта жидкость имеет очень приятный аромат, но губка не пахнет.

Использование ♥ ♥


Перед первым использованием губку необходимо промыть водой. Я рекомендую использовать его после снятия макияжа с лица. Может использоваться отдельно или добавить ваш любимый моющее средство (его нужно совсем немного, потому что губка образует хорошую пену). После применения губку необходимо тщательно промыть и оставить сушиться в хорошо проветриваемом помещении. Сушиться в ванной не предполагают, что это может способствовать развитию различных бактерий и микробов в губке. Положить на батарею губки невозможно.







В естественных условиях губка будет сухой в течение дня или два. За это время он уменьшается в размерах и становится твердым.





Чтобы повторно использовать губку, чтобы впитать воду и он вернется к своей первоначальной форме. Вы можете держать его под проточной водой, но право оставить губку на несколько минут в миску с теплой водой размягчается и увеличивается в объеме примерно наполовину. Спонж готов к использованию, когда он полностью мягкий, без твердой сердцевины.





♥ МОЖНО ♥ВРЕДА


Если ваша кожа склонна к воспалению, губки могут распространять их по всему лицу. После каждого использования его необходимо очень тщательно вымыть. Желательно добавить некоторые дезинфицирующим раствором, например, хлоргексидином. Даже если вы не страдаете от акне влажная, пористая среда является лучшим местом для размножения бактерий и микробов, поэтому губки должны быть изменены по крайней мере один раз каждые три месяца. Уходу за изделием правильно довольно трудоемкий, но от неправильного ухода и хранения коже больше вреда, чем пользы.


Выводы ♥ ♥


Пользоваться губкой очень приятно. Он нежно полирует кожу и тщательно очищает ее. Каких-либо глобальных изменений я не заметил и не считают это средство незаменимым для ухода. Без него можно обойтись, но не советую без причины. Просто не ожидайте многого от губки для мытья, и со своими обязанностями он справляется отлично.



Спасибо за внимание к моему отзыву!


С уважением,


Мэри Бэт

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow