Консилер Max Factor Mastertouch Concealer. Оттенок Ivory 303 - отзыв

Всем привет!

Тема консилеров для меня сейчас особо актуальна, поскольку часто не высыпаюсь и в последнее время мучаюсь с синяками под глазами, какими-то непонятными покраснениями на коже и т.д.

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer приобрела спонтанно, в момент акции, мне уж больно понравилась цена, да и на тот момент не было подобного средства, а я не могу без него!

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer. Оттенок Ivory 303

Сначала о моей коже: светлая, есть веснушки в малом количестве. Она склонна к высыпаниям, покраснениям и куперозу. Есть синяки под глазами.

И, так, теперь перейдем к консилеру. Меня еще соблазнила упаковка данного средства. Консилер выполнен в очень удобном для меня формате: стике-карандаше, крутишь его и выходит консилер, и на конце мягкая подушечка, чтобы не травмировать нежную кожу, особенно если использовать продукт под глаза (как в моем случае это чаще всего).

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer. Оттенок Ivory 303

У меня самый светлый оттенок в линейке Ivory 303. Он действительно светлый, но не настолько, бежевый, уходящий в розовину.

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer. Оттенок Ivory 303

Консистенция у консилера легкая, совсем не плотная, но в то же время и не жидкая.

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer. Оттенок Ivory 303

Сам карандаш дозирует средство довольно медленно, если плавно крутить его, но есть опасность резко выдавить лишнего себе на одежду или еще куда… Да, это не раз было замечено. Еще один недостаток — стик местами протекает, не знаю как это возможно, не кручу же ничего!

У средства также очень маленький объем — всего 3 мл. Он кончается прямо на глазах, я не успела и опомниться, а он подошел уже к концу, не прошло и 2-х месяцев нерегулярного использования.

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer. Оттенок Ivory 303

Теперь поговорим о плюсах: они тоже есть!

Наношу средство нежной подушечкой под глаза и растушевываю слегка, вплотную к глазу.

c375f6_lbox.jpg

Кроющая способность у консилера Max Factor Mastertouch Concealer довольно хорошая, средняя, не на высшем конечно уровне, но в целом я довольна, как он замазывает мои синячки под глазами, перекрывает также небольшую красноту:

0fa687_lbox.jpgНа фото я без макияжа, использовала только консилер под глаза. Слева — до, справа — после

В течение дня не скатывается и не забивается в морщинки под глазами, не окисляется. Возможно то, что его невозможно носить весь день, так как мне кажется, консилер стирается слегка к концу дня, и требует обновления.

Боюсь, что явные высыпания на коже не скроет, но для вполне нормальной кожи с небольшими недостатками консилер подойдет хорошо!

Спасибо за внимание! Рада, если оказалась полезной!

#maxfactor #консилер #косметикамассмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow