Экстремальный oil-эликсир спрей-сыворотка Gliss kur от Schwarzkopf - отзыв

Привет, девочки! Хочу рассказать о своей находке. Это средство по уходу за волосами от Gliss kur.
Экстремальный oil-эликсир спрей-сыворотка Gliss kur от Schwarzkopf Волосы послушные и блестящие. Ухаживающий OIL ELIXIR заботится о сухих и сильно поврежденных волосах. Понравится любительницам всяких масел для волос, и девушкам, которые ищут недорогое средство для блеска волос и придания им здорового ухоженного вида.


Производитель обещает интенсивное питание и уменьшение ломкости волос. Насчет ломкости — ничего не заметила, но что касается блеска — да! Блеск есть! Волосы гладенькие, без утяжеления, очень приятно пахнут. От использования этого спрея получаешь только удовольствие.Сначала с недоверием отнеслась к этому средству, так как покупала его со скидкой, но как же я возрадовалась, когда заметила результат. Даже девочки в университете спрашивали, от чего это у меня так блестят волосы. К тому же, это средство помогает сохранять волосы в ухоженном виде. Неделю где-то назад я из черного цвета волос перекрасилась в рыжий. Осветляла волосы 3 раза. Думала, что они будут, как мочалка. Теперь мне говорят:«Как ты удачно перекрасилась и волосы не пожгла». Отличный спрей!
Но состав не особо радует:
Alcohol denat, Trisiloxane, Cyclomethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Octocrylene, VP/VA Copolymer, Parfum, Aqua, Mica, Silica, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, CI 77891, CI 77491, CI 40800

Флакончик перед использованием нужно встряхнуть, чтобы перемешать золотые частички:
Экстремальный oil-эликсир спрей-сыворотка Gliss kur от Schwarzkopf Но с этим, как и с многими другими маселками, нужно не переборщить, пару пшиков будет вполне достаточно. Применяю спрей и до сушки феном и после, и в любой другой момент, когда захочется. Жалко, что производят его только во флакончике объемом 100 мл.
Вот какой эффект после использования этого спрея-сыворотки:
Экстремальный oil-эликсир спрей-сыворотка Gliss kur от Schwarzkopf Мне кажется, для средства с такой низкой ценой эффект отличный.
Цена: 29 грн.
Оценка: твёрдая 5
Срок тестирования: 1 месяц

#glisskur #schwarzkopf #массмаркет #несмываемыйуход #свотчи #сывороткадляволос #уходзаволосами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow