Интересная и неожиданная покупочка Flormar Professional Make-up Color Love - отзыв

Всем добрый вечер! Хочу рассказать о наборе Flormar который можно сказать неожиданно появился в моей косметичке и который совершенно меня не разочаровал.В магазин я поехала конкретно за тенями этой фирмы, но увидев эту коробочку захотелось ее приобрести, думаю после окончания использования этих продуктов куда нибудь ее пристрою  
Интересная и неожиданная покупочка Flormar Professional Make-up Color Love
Интересная и неожиданная покупочка Flormar Professional Make-up Color Love
Помада Flormar Supershine # 516
Развернутое мнение: Помада мягкая, ровно ложится на губы, никаких шелушений не подчеркивает, так как все нюдовые помады мне подчеркивают складочки и шелушения могу сказать что это моя находка. Мои губы не сушит, но и особо сильного увлажнения я от нее не заметила. Упаковка (футляр) у помады достаточно удобный. Сделано все аккуратно и довольно таки качественно-не раскроется в ненужное время, ничего не выпачкает, сам стик не пачкает тюбик. Стойкость небольшая, наверное пару часов. Запах у помады нейтральный.
Интересная и неожиданная покупочка Flormar Professional Make-up Color Love Интересная и неожиданная покупочка Flormar Professional Make-up Color LoveИнтересная и неожиданная покупочка Flormar Professional Make-up Color Love
Оценка 5

Карандаш Flormar Lipliner Matic # 714
Развернутое мнение: Карандашик полный шедевр! Он выкручивающийся, не жирный, не царапает губы, не растекается, наносится легко-но почему цвет под помаду нюд кораллово-красный? если бы цвет подошел цены бы ему не было, так как качество отличное-решила его пристроить под помаду другого цвета.
3613df.jpg8d623c.jpg 7eb680.jpg
Оценка 5(за качество)

Блеск Flormar True Color Glossy Splash #11
Развернутое мнение: Цвет не яркий, в тюбике и при нанесении он мне показался кремовым, на губах же бледно карамельный с мельчайшими золотыми блесточками. Очень красивый оттенок, приятно пахнет, ложится идеально, держится часа 3 точно. После того, как цвет спустя какое то время сошел, остается приятное чувство увлажненности губ. Абсолютно не липкий, не полосит. Очень красиво блестит на солнышке. Удобная удлиненная кисточка он не затекает в складочки губ и не скатывается.
c8161f.jpge8a690.jpgd507f1.jpg35ab76.jpg
Оценка 5

Лак Flormar True Color # 025
Развернутое мнение: Могу петь только дифферамбы ему! Консистенция которую я люблю, не очень жидкий но и не загустевший, кисть удлиненная, ложится ровно. Единственный минус сохнет минут 10-15, продержался на моих ногтях 5 дней с потрясающим блеском даже без закрепителя. Лак — вишневого цвета с шиммером. Даже первый слой ложится хорошо без, не замечала за ним никаких проплешин, пузырьков и всякого рода проблем. Ногтевую пластину не окрашивает, стирается легко.
7e6ed6.jpgaf61a3.jpgd9c589.jpgab17fc.jpgfc2aac.jpg29d420.jpg9ad294.jpg
Цена всего набора 13$
Срок использования- 4 месяца
Приятных, бюджетных и неожиданных покупок Вам

Ваша Окси  

#flormar #блескдлягуб #карандашдляглаз #лакдляногтей #массмаркет #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow