Отзыв о Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол от Crystal

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол

Здравствуйте,дорогие друзья!

В нашей аптечке уже 2 года есть препарат Энтерол,который периодически мы принимаем при необходимости. 2 года назад после купания в море у мужа начались боли в животе,которые то появлялись,то исчезали.Иногда был жидкий стул.К врачу его не затащишь и лекарства не любит принимать.Ждал,что все само пройдет.

Примерно через неделю , после начала симптомов , пришел с работы с температурой 39.Принял таблетку парацетамола,лег спать.На утро опять 39.На все мои уговоры сходить к врачу,он категорически отказался.Забрал начатую упаковку парацетамола,ушел на работу.В течении дня звонила, узнавала температуру,все было нормально.

Вечером вернулся домой с температурой 39 и с 4 таблетками парацетамола.Оказывается он на работе принимал парацетамол каждые 2-3 часа,так как температура поднималась. 5 таблеток парацетамола!!!

И как только передоз не случился?

Всю ночь не спала,боялась за него,измеряла температуру. Утром опять температура 39 и он опять собирается на работу,о походе к врачу даже слышать не хочет. Если к врачу не идет ,то придется мне его лечить.Хоть что-то сделать,чем то помочь ему. С самых первых дней у меня было подозрение ,что у него кишечная инфекция,наверно глотнул воды,когда купался.

В аптечке ,как раз было пол упаковки амосина . Напоила его амосином вместо парацетамола,еще одну таблетку дала ему с собой и пачку активированного угля. Научила что ,как и во сколько принимать. Через 2-3 часа позвонил муж, температура снизилась без жаропонижающих. Ураааа! Значит лечение подобрано верно!

Всем известно,что уголь выводит из организма абсолютно всё - и плохое , и хорошее.В больших количествах и продолжительное время принимать его нельзя. По этой причине отправилась в аптеку за Энтеролом. Стоил он тогда около 500-600 рублей за 50 капсул по 250 мг.

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол фото

Что такое Энтерол.

Энтерол - противодиарейный препарат ,содержащий определенные микроорганизмы,которые уничтожают болезнетворные бактерии в кишечнике и обезвреживают токсины.

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол фото

Вот список патогенных микроорганизмов,на которые губительно действует Энтерол:

Clostridium difficile и Clostridium pneumoniae (клостридии);

Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк);

Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка);

Candida krusei, Candida pseudotropicalis и Candida albicans (грибы рода Кандида);

Salmonella typhi и Salmonella enteritidis (сальмонелла);

Escherichia coli (кишечная палочка);

Shigella disenteriae и Shigella flexneri (шигелла);

Klebsiella (клебсиелла);

Proteus (протей);

Vibrio cholerae (холерный вибрион);

Enthamoeba hystolitica (амеба);

Lambliae (лямблии);

Enterovirus (энтеровирусы);

Rotavirus (ротавирусы).

Микроорганизмы содержащие Энтерол устойчивы к антибиотикам,поэтому можно принимать их вместе.

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол фото

Состав 1 капсулы Энтерола:

Лиофилизированные

Saccharomyces boulardii 250 мг

Лактозы моногидрат 32,5 мг

Магния стеарат 2,85 мг

Благодаря лиофилизированнию, микроорганизмы-дрожжевые грибки сохраняются длительное время и малочувствительны к перепадам температуры в процессе хранения препарата.

Как принимать препарат Энтерол.

Желатиновые капсулы Энтерол имеют дрожжевой запах ,глотаются легко. Принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день, за 1-1,5 часа до еды,запив небольшим количеством воды комнатной температуры. Нельзя запивать горячей водой или принимать одновременно с горячей едой ,т.к. под воздействием высокой температуры могут погибнуть дрожжевые грибки.

Условия хранения препарата :

Хранить при температуре 15-25 ,в недоступном для детей месте.

Антибиотики неплохо справлялись со своей задачей,а вместе с Энтеролом выздоровление пошло в гору.На третий день лечения температура была стабильно не выше 36,8 ,дискомфорт и боли в животе прошли,стул нормализовался.Но несмотря на это допил курс антибиотиков,т.к.нельзя бросать на полпути. Энтерол принимал еще пару дней после завершения антибиотикотерапии.

Энтерол - препарат с широким спектром действия против кишечных инфекций , простейших,паразитарных заболеваний. Справляется со своей задачей на 100 %. Теперь при малейшем подозрении на кишечную инфекции , принимаем Энтерол.

Отзывы на другие средства при заболеваниях ЖКТ:

Где купить "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"?

0

Другие отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Все отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow