Отзыв о Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo от Kristy

Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo

✼✼✼​ ✼✼✼

Макадамии Professional-это бренд, о котором я всегда слышала похвалу от blutiger. хотя иногда я балуюсь проф, но покупка марки гораздо скромнее. Чтобы попробовать эту серию хорошо была моя маленькая мечта. Что ж, мечты сбываются и это совершенно не в "Газпроме". Рассказать, показать, описать свои ощущения от использования.

Мои волосы:

Мои волосы неокрашенные, тонкие, проблематично. Длина - чуть ниже лопаток. Ужасно жирные у корней, а по длине требуют постоянного контроля за состоянием. Так что, несмотря на все танцы с бубнами, они хрупки, и советы о другой теме вообще. Постоянно приходится вырезать и сохранить нефть. Кроме того, после коррекции длины неделя, в идеальном состоянии, а потом думать, что все начинается заново. Но ведь без волос можно остаться. Из-за того, что тонкие, постоянно путаются. Даже в хвосте, их надо постоянно расчесывать, о внешнем виде беспутной ничего не скажешь. в ветреную погоду, я никогда не хожу с распущенными волосами, как это будет катастрофа. расчесывание после будет очень и очень сложно. Я думаю, что вы понимаете мою проблему.

Название: Невесомые Влаги Шампунь . Это увлажняющий шампунь для тонких волос. Взял специально такой. Как гидратация я абсолютно не будут лишними.

Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo фото

Объем и стоимость:

Этот пункт является печаль и боль для меня. 100 мл (мой вариант) составляет 992 рубля. Также в 300 мл и 1000 мл. Это 2126,00 рублей и 4000 рублей соответственно.

От производителя:

Увлажняющий шампунь макадамия профессиональные восстанавливает баланс влаги, придает плотность и объем даже самым тонким волосам. Содержит эксклюзивный комплекс ПРО масло с макадамии и арганового масла и авокадо и лесного ореха, которые обеспечивают увлажнение и восстановление, увеличить плотность волос, питают кожу головы.
Содержит UVA/UVB фильтров защищает цвет окрашенных волос. Защищает от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.
Преимущества:
  • Уплотнение и объем
  • Невесомое увлажнение и укрепление
  • Сохранение цвета окрашенных волос
  • Без сульфатов, парабенов и глютена

Привлекло то, что шампунь обеспечивает легкое увлажнение для волос. Для тонких волос это очень важно. Был увлажнители, от которых волос был густым и насыщенным, но... просто висят сосульками. поверьте, волосы красоты не прибавляют. Поэтому в последний раз я был аккуратнее выбирать средства, дающие экстремальных гидратации!

Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo фото

Где купить:

Шампунь и другие средства из этой серии можно приобрести в Charmdis.

Также оставить шампунь невесомые влаги шампунь

Внешний вид:

Шампунь помещен в бутылки кинособытий. Обложка создана presscap типа. То есть, для открытия нужно просто надавить на эту часть. Откройте маленькое отверстие, через которое будут поступать средства. Этот метод считается более надежным, чем просто откидную крышку. По крайней мере, последние при частом использовании я просто обламываются.

Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo фото

Изначально, информации на русском языке на флаконе нет. Да, и штрих-код начинается с 815, а не 460.

Страна происхождения - США.

Я впервые привлек запах. Я не могу даже описать его. Он очень, очень вкусно. Проскальзывают нотки шоколада, орехов и карамели. Он остается на волосах, поэтому я просто наслаждаюсь этим ароматом.

Шампунь густой, перламутровый. На самом деле я не сторонник разноцветных шампуней с блестками, но этот автомобиль готов сделать исключение.

Способ применения и результат:

Все шампуни, я применяю 2 раза. Я где-то читал информацию, что впервые "мыть" отвечает за удаление грязи с волос, второй помогает "сделать" полезные свойства денег. Но даже в этой ситуации шампуня значительно меньше, чем некоторые фонды. Во второй раз нужно буквально горошину, так как на чистые волосы, он хорошо пенится.

Мне понравилось, что даже после использования шампуня волосы мягкие на ощупь. Хотя я всегда использую бальзам, кондиционирование шлама маску после. Волосы очень путаются, поэтому просто необходимые средства, после чего они будут легче расчесываться.

После нескольких использований я заметила, что советы улучшилось. Я в первую очередь всегда оцениваем его на уровне шампуня. Волосы после нескольких шампуней, я хорошо выгляжу, но кончики моих показатель.

Но это лучше увидеть, чем 100 раз услышать. фотография была сделана при дневном свете, и волосы выглядят отлично!

0

Другие отзывы о "Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo"

Все отзывы о "Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow