Отзыв о Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips от Изольда

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Девочки, Привет! Сегодня расскажу вам о новинке на российском рынке: блеск для губ Maybelline детские губы. Многие писали на эту тему, но я надеюсь, что здесь вы найдете что-то новое и прочитать мой отзыв о данном продукте.


Просто хочу сказать, что я купил все превосходный результат в магазине мне также они доступны в "Лента" и небольшие косметические магазины:) стоимость составляет от 70 до 120 рублей.


У меня почти вся коллекция в дополнение к вкус маракуйи. Цвет в палке я немного запутался. Он тоже розовый, как у Барби.


Очень мило и немного по-детски дизайн. Я не понимаю, почему его критикуют за дизайн, все-таки имя подходит ребенку.



Моя коллекция Моя коллекция

Товар палочка (баночка) довольно много, что я была приятно удивлена.



Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips фото

Божественный запах все бальзамы, но не всегда понимают запах. Например, персиковый, немного синтетический, но это не сильно ощущается.


Итак, первый бальзам.


1.) Увлажнение и свежесть. С эффектом охлаждения. Мята Свежая


Я не особо люблю помады аромат мяты, поэтому, если вы не считаете его приятным, то этот бальзам не рекомендуется. Немного колит и "круто" губки, но в течение примерно 1 минуты. После этот эффект имеет место и так называемая холодная. И он даже не колит, и немного жечь. Я бы этот продукт поставить 3+



Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips фото

2.) Защита от ветра и непогоды. Гидрат


Регулярный кондиционер. Я буду играть с ним в зиму, а затем посмотреть, как он защищает. Летом он также имеет преимущества SPF20, что очень важно для лета.





3.) Интенсивное увлажнение.


Это мой самый первый бальзам из всей линейки, и, возможно, именно поэтому он является моим любимым. Упитанная, слегка маслянистая, увлажняет, и снова есть SPF-фактор. Приятно пахнет, в целом оценка 4+





4.) Персиковый и бежевый цвет. Персиковый Поцелуй


Так называемые тени, есть немного шиммера на губах и такое ощущение, что у вас нет бальзама и блеска для губ наносится. Пахнет хорошо, даже немного персиковый аромат. Не яркий, блестящий, компактный и плюс небольшой пакет. Рейтинг 4.





5.) С ароматом вишни и легким красным оттенком. Вишня мне


Последний бальзам из моей коллекции. Пахнет бальзам от Нивея вишня. Не натуральный запах, но приятный. Нет лоска и какой-то красный пигмент, но пигмент губ и так яркая, поэтому ее не очень видно. Увлажняет, если наносить в несколько слоев, то можно получить красные губы. Оценочка 4-. Все-таки чего-то не хватает.





Очень легкая текстура, слегка маслянистая. Плавно и мягко наносится. Держать конечно не 8 часов, но 2-3 часа точно. Советую всем, я лично люблю его.







Спасибо за просмотр! Еще:*

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Все отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow