Отзыв о Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол от Алина

Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

Однажды в моей жизни настал этот день. День, когда заболел зуб. Заболел так, что я схватилась одной рукой за щеку, второй за стену, чтобы не свалиться.

Говорят, что нет ничего страшнее зубной боли. До того дня я бы плюнула в лицо тому, кто это сказал.) Но она настигла меня так внезапно и была такой силы, что я думала, что мне пришёл конец.)))

Начало истории так себе, не правда ли?

В-общем, находясь в этой агонии, я проверила свою аптечку на предмет того, что может мне помочь, но увы и ах, все обезболивающие, конечно же, закончились (как в плохом кино). В слезах и истерике я побежала до ближайшей аптеки и попросила дать мне ЧТО-НИБУДЬ ЛИШЬ БЫ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ. На что получила маленькую коробочку.

Цена вопроса:39-20 Цена вопроса:39-20 Не знаю, кому как, но облегчение наступило буквально через 7 минут! Это действительно что-то невероятное, потому что даже Нурофен так быстро не справлялся. ‭Да, я знаю, что побочки и противопоказания у Кеторола есть, и их довольно много. Показания и противопоказания Показания и противопоказания Но с того дня он всегда будет в моей аптечке, как экстренное средство «на всякий пожарный». Пользоваться часто не рекомендую, но если прижмёт (чего искренне никому не желаю)- то это вообще спасение!

Где купить "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"?

0

Другие отзывы о "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"

Все отзывы о "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow