Отзыв о Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос от Татьяна

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос

Несмотря на все мои усилия, в течение длительного времени, волосы все также продолжают стремительно покидать мою голову. И что я только не пробовала за годы борьбы с выпадением - спреи, маски, масла, сыворотки, бальзамы, витамины и многое другое, но не дают желаемого эффекта.

В дополнение к потере, ужасная себорея дает о себе знать в течение последних 3 лет и не важно, каким шампунем я пользуюсь, перхоть дает о себе знать снова и снова. Мне удалось ее удержать , но в одиночку ни один шампунь не способен удалить ее навсегда.

5 месяцев назад я наконец-то раскошелился и сдавали анализ на витамины, которые часто провоцируют потерю и обнаружил, что у меня нехватка ферритина. В этот день я пью различные добавки , но для поддержания необходимого уровня ферритина (для возобновления нормального роста волос), чтобы занять от нескольких месяцев до года. Поэтому я смиренно соблюдать рекомендации для наилучшего усвоения железа в организме.

Потери пока еще выше нормы, но в голове появилось очень много новых волосков, что греет мою душу. Только теперь, после использования шампуня, ситуация значительно ухудшилась и мои волосы пришли в ужасное состояние, они стали выпадать в два раза, а перхоти стало от корки до корки мою голову в твердые.

У меня началась паника и я начала искать шампунь, который будет действовать непосредственно на волосяные фолликулы и поможет мне вернуть хотя бы прежнее состояние. После расчесывания выбор пал на Грин Фарма шампунь Forticea от Hermaphordite с экстрактом хинина и витаминами В при сильном выпадении волос.

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фотоОтзывы очень хорошие, рейтинг на тот момент был 4.3 из 5 (40 отзывов), что является прекрасным показателем. Кроме того, я уже слышал о компании Грин Фарма, но она с ней ранее не сталкивался.

Что говорит производитель?

Грин Фарма уникальная органическая косметика. Широчайший спектр инструментов, направленных на достижение здоровья и красоты волос, кожи, лица и тела. Натуральные ингредиенты, количество которых в наши рецепты до 700 активно влияют на кровообращение, структуру волоса и эпидермиса, питают клетки витаминами и микроэлементами, усиливают естественные процессы регенерации, метаболизма и регенерации.

Заманчиво, не так ли?

В поисках этого шампуня я пошел и не прогадал.

Цена была 253 рублей за большой флакон объемом 500 мл.

На следующий день я уже получил свой заказ и поспешил проверить его.

Флакон выполнен в типичном для Грин Фарма дизайна. Зеленые полупрозрачные трубки, в презентабельном виде наклейки, в верхней части которого изображен герб "Грин Фарма" радуют глаз.

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фотоШампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фотоЭтим делом занимаются очень хороший, плотный пластик, который не трескается и не оставляет вмятину.

Из-за небольшого отступа крышка открывается без особых усилий.

По консистенции довольно жидкий, и настолько прозрачное, что мне удалось запечатлеть на фото.

Без вспышки его не видно.

Имеет приятный травяной запах.

Шампунь "ура", за счет чего экономичен.

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Результаты ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Начиная от вашего типа волос, перейти на результаты, достигнутые во время мытья головы.

Я являюсь владельцем тонкие, жирные у корней волосы средней длины. Как я указал выше, есть проблема с тяжелыми выпадения волос и себореи.

После первого применения Грин Фарма шампунь я чувствовал, что мои волосы становятся более мягкими, шелковистыми и послушными. И хотел, чтобы снова и снова его рука. Кроме того, мои волосы стали лучше расчесываться. Объем не "съедается", и учитывая тот факт, что у меня тонкие волосы, это один из самых важных факторов. В целом, волосы выглядят более здоровыми и ухоженными.

Промывает шампунь волосы просто удивительный, простой и элегантный. Кроме того, они имеют приятный запах, что является очень привлекательной для мужа и сохраняет аромат на протяжении дня.

До (используется )

Сразу после Грин Фарма

В обоих случаях, волосы высохли естественным путем, и не использовать кондиционеры, маски, спреи и т. д.

Если бы мне пришлось мыть голову каждый день, теперь я стираю его благополучно через день.

Что касается выпадения волос? И после этого шампуня показал себя лучшим образом.

После первых трех применений я почувствовала никаких улучшений и волосы выпадали в том же режиме, как во время использования .

Но в 4-й раз и волосы в стоке ванной стало заметно меньше волос.

После 6-7го использовать даже меньше

8-9-го применения

После 10-го и последующего использования, и произошло чудо.

Шампунь не только фиксированные эффекты предыдущего шампуня, но и сократило потери во много раз. Я не помню, когда я мог видеть такое небольшое количество волос после мытья головы. Теперь на полу, одежда, волосы расческой заметно меньше.

Кроме того, рецидивы перхоти уменьшилось. Если раньше моя голова была усыпана перхотью каждые 3-4 дня, сейчас себорея дает о себе знать каждые 2 недели и в небольших количествах.

Последствия

Грин Фарма

Я готова петь серенады Грин Фарма, потому что раньше ни один шампунь не может иметь аналогичный результат.

Наконец, я хочу провести анализ состава, потому что шампунь позиционируется как органическая, это означает, что состав должен соответствовать

Алтей лекарственный экстракт корня (Guimauve), вода (Aqua), экстракт коры хинного Succirubra, зверобоя продырявленного цветок стволовых экстракт (Millepertuis), Cocoamphoacetate-натрия, ПЭГ-4 Rapeseedamide (производные Д'Huile де рапс), кокамидопропил бетаин (производные Д'Huile-де-Коко), ксилит (извлечь-де-сон, - де-Буа-де-Paille), хвощ полевой экстракт (прел), Juglans водке (орех) экстракт семян (Noix), Бетула Альба экстракт листьев (взаимный интерес), Риб Шдгит (черная смородина) Масло семян (Касси), гидролизованный растительный белок ПГ-пропил Silanetriol, экстракт плодов японского перца Alatum, лактитол (извлечь-де-Лаит), Пантенол (провитамин В5), аромат (Parfum), лаурил Пирролидон, Токоферола ацетат, Стирол/акрилаты сополимер, сорбат калия, Метилхлороизотиазолинон, metabisulfite натрия, метилизотиазолинон.

К сожалению, состав не был утвержден. С другой стороны, Ингредиенты На найти в конце списка. В дополнение к ПЭГ-4 рапсовое масло monoethanolamide, это на 5-м месте

Происхождение:Синтетический

Применение:поверхностно-активное вещество, загуститель, эмульгатор.

Опасность: вызывает раздражение кожи и глаз. Может содержать токсичные примеси.

Опасность последнего ингредиенты с плохой оценкой

Стирол/акрилат сополимер сухие волосы и кожу, вызывает раздражение при попадании на поврежденную кожу или глаза. Загрязненности (микропластик).

Метилхлоризотиазолинон сильный аллерген. Может раздражать кожу и слизистые оболочки.

Натрия метабисульфит может вызывать аллергические реакции и сильное раздражение кожи и слизистых оболочек. Токсичный.

В метилизотиазолинон вызывает аллергическую реакцию. Токсичен для нервной системы. Загрязняют окружающую среду.

Как оказалось, шампунь не так естественно, но уменьшить его я не поднять руку. Как я уже писал выше, ингредиенты с плохой оценкой в конце, то есть их содержание минимально.

Несомненно, рекомендую! Мне очень жаль, что я не знала об этом шампуне раньше.

Где купить "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"?

0

Другие отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Все отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow