Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Ульяна

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем привет!

Как же я ждала новую заветную коробочку от NIVEA! Весь год получала от них приятнейшие подарки, а под Новый год так вообще - сказка! Я радуюсь,конечно, не синенькой коробочке, а прекрасному содержимому: различным уходовым средствам, потому что у данной марки отличная косметика, проверенная временем.

Помнится, когда я была маленькая, в доме всегда был этот крем, особенно зимой. Мама регулярно им пользовалась и мазюкала меня. Крем оставил о себе такие воспоминания: жирненький, о шелушениях с ним мы раз и навсегда забывали, в холода забот не знали, он всегда нас спасал. Ещё помню приятный-приятный аромат, не что-то химозное и непонятное, а на самом деле нежное. Как-то раз я даже дарила маме на Новый год набор данной марки. Не помню, что там было ещё, но крем точно был. Мама была рада. Потом о креме как-то подзабыли, лет 5 уже им не пользовались.

Недавно увидела в магазинах лимитированные баночки с кремом. Дизайнеры, браво! У NIVEA с этим и так никогда проблем не было, но тут-то просто невозможно не купить! И как раз через несколько дней пришла заявка на тестирование. Радости не было предела! Неделю назад коробочка попала мне в руки. Курьер даже паспорт не попросил, сказал, что запомнил меня.

Итак, лирическое отступление окончено. Переходим к делу.

Вот такая вот привычная коробочка, но с разными дизайнами. Глаз радуется, несомненно.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Открывааааем...Вот она, долгожданный крем в лимитированной баночке. Прекрасный внешний вид, дизайн на 5+. Держать в руках такую - одно удовольствие.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Производитель вкладывает листовку, на которой показывает все возможные обличия, их 4:

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

У меня, соответственно, второй. На мой взгляд, самый милый и новогодний - четвёртый, но от всех них так и веет праздничным настроением и уютной, сказочной зимой (с этим кремом Ваша зима уж точно будет уютной и комфортной).

Очень интересовал вопрос объёма баночки, которую рассылают на тестирование. Ведь большинство знает о том, что крем существует в различных объёмах: 30 мл, 75 мл, 150 мл и 250 мл. Как обычно, не поскупились! Моя баночка объёмом 150 мл.

В магазинах его можно приобрести за 150 - 200 рублей, что невероятно приемлемо: данной баночки Вам хватит надолго, а зимой она просто необходима ( а как оказывается, не только зимой).

NIVEA CREME 150 МЛ

Универсальный уход

NIVEA Creme – универсальный увлажняющий крем. Как это работает? Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

  • Интенсивная защита
  • Увлажняющий крем
  • Идеально для ежедневной заботы о коже
  • Дерматологически протестировано

Бесподобное увлажнение для всех типов кожи, как для взрослых, так и для детей, в любое время года.

А дальше хочу рассказать о том, что меня поразило - это многофункциональность крема! Ведь как мы его привыкли применять? От шелушений, для увлажнения, после депиляции да и всё. Но нет же, нет. Вы только посмотрите! О его многофункциональности производитель намекает ещё на той синенькой коробочке, изображает по бокам незамысловатые рисунки

На листовке производитель сообщает уже словами и подробно, разбивает способы применения на четыре секции: красота, уход, семья и путешествия.

Я удивлена,для меня мир разделился на "до" и "после"! А вы? Как раньше использовали, как будете использовать сейчас?

Рассмотрим саму баночку.

Производитель заботится о герметичности и гигиеничности.

Крема не пожалели. Баночка заполнена доверху. Даже когда закрываешь, на крышке остаётся крем!

Впитывается крем быстро, никакой жирности/липкости не оставляет. Аромат всё такой же прекрасный, не удушливый, приятный. Функции опробовала пока не все (для меня всё еще странно наносить крем на волосы), но с опробованными справился на отлично! Радует, что марка держит марку (масло масляное, но очень точно). Это безусловный must have!

Другие отзывы о NIVEA:

  • Мои космически-косметические must have:

  • 0

    Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

    Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow