Отзыв о Трафареты для бровей Avon создание дизайна от Asia

Трафареты для бровей Avon создание дизайна

Добрый день, красавицы!

У меня сегодня вдохновение и, отсняв брови в течение 2-х дней эксплуатации сих чудо-трафаретов, я готова поделиться с вами впечатлениями от использования.

Трафареты Трафареты

Сколько писку было с моей стороны, когда я увидела эту новинку! Честно говоря, еще год назад я особо не занималась бровями (выщипал лишнее и пошел дальше), но под конец пришла к выводу, что единственным спасением для моих длинных, прямо чересчур длинных бровей "домиком" будет корректировка не только пинцетом, но и карандашом.

Но... это долго. Это реально долго, неуклюже и очень часто некрасиво, когда не набита рука. В последние месяцы я приучилась оформлять брови следующим порядком:

Придание формы карандашом и его растушевка. Для бровей я использую кисть для макияжа глаз, резиновым аппликатором аккуратно растушевывая темно-коричневый карандаш. Незакрасившиеся плеши прикрываю тенями для бровей, огрехи растушевки поправляю ватной палочкой, смоченной в средстве для снятия макияжа с глаз. Все перечисленное - Avon ;D. На саму кисть я наношу ББ-крем и "очерчиваю" бровь, скрывая оставшиеся огрехи, придавая ей форму. Очищенной кистью наношу под изгиб бровей светлые тени.

Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ долго, в худшие дни до получаса, и далеко не всегда все получалось идеально. Я очень надеялась, что трафареты смогут упростить мою "процедуру" до 3 шагов: приложил - обвел - красивый.

Я ошиблась.

Итак, подробнее о наборе.

В набор трафаретов входит чехол, в который упакованы 4 пластиковых овала с вырезанными в них бровями. Из представленного многообразия можно выбрать наиболее оптимальный для себя вариант (для меня номера 1 и 4) и, как говорится, вперед и с песней. Но не тут-то было.

В первый день эксплуатации я напоминала себе макаку с бананом. Хотя нет, макака хотя бы знает что с бананом делать, а вот что мне делать с трафаретом, я не знала: если держишь его удобно - отвратительно падает свет и ты не видишь, что красишь, если свет падает удобно, то трафарет прилегает неплотно и получается черти что.

На второй день мои руки, очевидно, стали более гибкими и у меня что-то вышло. Под словом "что-то" я подразумеваю красивую дугу по верхнему краю брови - мое самое больное место при работе "от руки". Но есть и деготь в бочке меда - я сточила карандаш для бровей об трафарет, а это:

неэкономно - карандаш-то жалко; грязно - трафарет пришлось очищать перед повторным применением, так как он пачкал кожу.

Ну и бровь получилась коротковатой, т.к. карандаш пролез не везде.

В итоге, получив "дугу", я "от руки" доделала все остальное, а именно: дорисовала, растушевала, ББ-крем, тени. Экономия времени была лишь в верхней дуге, это да, но полноценно свою функцию трафареты для меня не выполнили.

Мазюкаем, мазюкаем Мазюкаем, мазюкаем

Попробовала я использовать трафареты с тенями для бровей (только-только получила тени от Avon (до этого были от Oriflame) и решила пустить их в ход, отзыв на них - ). Эти тени - отличная вещь без трафарета, что доказал сегодняшний день, но с трафаретом...ерунда. Кистью оказалось работать также сложно, как и карандашом, да и "гуляние" трафарета вверх-вниз из-за погрешностей при удержании размазывало и без того нечеткий результат.

В общем, свою функцию для меня они не выполнили. Однако, если ваши тени для век более пигментированы и менее сухие, я думаю, не все будет потеряно, в любом случае, 99 руб - это не великая цена и она вполне позволяет попробовать что-то новое и необычное для себя

До и после До и после

Где купить "Трафареты для бровей Avon создание дизайна"?

0

Другие отзывы о "Трафареты для бровей Avon создание дизайна"

Все отзывы о "Трафареты для бровей Avon создание дизайна"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow