Отзыв о Лосьон для лица Premium Себолосьон очищающий с мелиссой «Velour Wash» от Lyda

Лосьон для лица Premium Себолосьон очищающий с мелиссой «Velour Wash»

Привет)

Сегодня я хочу поделиться опытом от использования очистки забронзовел Мелисса "велюр мыть" , от российской компании ", с которыми я познакомилась недавно.

ощичающий себолосьон с мелиссой «Velour Wash» oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть"

У меня комбинированная кожа, поэтому выбор инструментов на сайте, я сосредоточился на необходимость уменьшить выработку кожного сала, а не peresushit нормальной кожи. Поэтому я остановила свой выбор на серии велюр эффект, предназначенные для моего типа кожи. Средства из этой серии очень точно влияют на проблемы жирной и комбинированной кожи, а делать это очень деликатно и мягко. Никакого дискомфорта и сухости кожи!

ощичающий себолосьон с мелиссой «Velour Wash» oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть"

Так, oshitaoshi sabroso Мелисса "Velour Wash":

Цена: 499 рублей.

Объем: 155 мл.

Количество заявок: 30

Стоимость заявки: 17 рублей

Где купить: лосьон можно заказать , чтобы быть уверенным в качестве поставляемого продукта.

Производитель: ООО "салонная косметика+", Московская область.

От производителя:

С помощью удобной чистки лица, склонной к избыточной секреции кожного сала. Удаляет все типы загрязнений, продуктов метаболизма кожи и токсинов. Восстанавливает нормальный баланс микрофлоры, обладает эффектом вокняжившись (профилактика акне). Помогает уменьшить жирный блеск, поры. Аромат масла мелиссы оказывает успокаивающее действие.

ощичающий себолосьон с мелиссой «Velour Wash» oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть"

Упаковка, дизайн

Лосьон находится в небольшой пластиковой бутылке из полупрозрачного пластика с матовой наклейкой. Дизайн простой и лаконичный - типичные для профессиональной косметики.

oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть" Бутылка оснащена вакуум пипеткой с широким отверстием доволны. Дозатор работает очень плавно и аккуратно, и вообще, казалось, вполне комфортно за такие деньги. oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть"

Свойства

Лосьон по консистенции очень жидкое, как вода. Полностью прозрачный, с красноватым оттенком.

oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть"

Имеет легкий, свежий, прохладный и очень приятный аромат. Я бы охарактеризовал его как фруктовый, с цитрусовой ноткой. Цитрусовая свежесть аромат лосьона дает Мелисса, которая является одним из активных ингредиентов.

Состав

Аква/вода, Шунгитовая вода, глицерин, натрия салицилат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль (и) череда асаи, экстракт, бензоат натрия, в MIT, IPBC, Борная кислота, духи, мелисса лекарственная, ментиллактат, Ци 14720, 19140.

Основным компонентом очищающего лосьона является исцелением шунгитовой воды, который имеет мощный atioxidant действий.

Благодаря ежедневного умывания с шунгитом очищенную водой кожу, гладкой, эластичной, улучшает ее эластичность, разглаживает морщины, исчезают угри, прыщи, воспаления и покраснения, прекращается шелушение.

oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть"

Способ применения и мои впечатления

Смочите ватный диск и проведите очищение кожных линий. Для любителей помыть, налить в ладони 2 нажимает на насос и провести очищение. Процедуру рекомендуется утром и вечером.

Я использую очищающий subrosion, как описано в первом способе: утром, перед нанесением крема после снятия макияжа в вечернее время, так как мыть их слишком расточительно:Д

Смочите ватный диск и очистить лицо и шею. Я не избегаю области вокруг глаз, и их век не чистить - если у вас есть о чем беспокоиться. Лосьон не сушит и не щипит, даже при случайном попадании в глаза. Двух нажатий на помпу мне более чем достаточно.

Эффект от него накопительный, т. е. сначала я не замечал никаких изменений, но чем дольше вы его используете, тем больше я довольна состоянием кожи. Блеск действительно становится меньше, если раньше Т-зона начинала блестеть уже через час после мытья, сейчас я уже несколько часов не могу перестать думать о такой проблеме, как жирный блеск. Но я использую этот крем в сочетании с гелем, лосьон и крем из этой же серии, поэтому я думаю, что это все же общая заслуга)

Лосьон прекрасно очищает кожу от грязи и остатков макияжа, успокаивает и делает очень мягкой и бархатистой.

Все загрязнения остаются на ватный диск

Vpisyvaetsa довольно быстро и не оставляет липкой пленки. Если я использую лосьон после умывания с гелем или пеной для более тщательного очищения, то это снимает ощущение стянутости после умывания, и дает ощущение комфорта.

И он обладает легким охлаждающим действием, благодаря эфирным маслам мелиссы в состав, которых очень ценно для меня, особенно в летнюю жару. Лицо чистое и свежее))) и samolocie помогает сузить поры, после его использования они становятся менее выраженными, и это заметно уже после первого применения. Если для устранения жирного блеска, вам нужно регулярно использовать лосьон для видимые поры и он принимает только один раз.

oshitaoshi sabroson Мелисса "велюр мыть"

Резюме

Мне очень понравился этот лосьон, он идеально подходит для моей комбинированной кожи иТал одним из главных помощников в борьбе за красивую, матовую кожу. Я думаю, что он одинаково хорошо проявит себя в комплексе, и как самостоятельное средство для ежедневного ухода за кожей.

Я рекомендую попробовать!)

Спасибо за ваше внимание.

0

Другие отзывы о "Лосьон для лица Premium Себолосьон очищающий с мелиссой «Velour Wash»"

Все отзывы о "Лосьон для лица Premium Себолосьон очищающий с мелиссой «Velour Wash»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow