Мое виноградное удовольствие - Caudalie Hand & Lip Rescue Duo - отзыв

Здравствуйте, дорогие косметисточки!  

В Рив Гоше этот наборчик был выставлен в середину зала и шел со скидкой… Посмотрев на внушительную гору уже набранных мной вещичек, я подумала, что мой кошелек итак сильно пострадает сегодня, и от знакомства с Caudalie хуже ему уже не станет.  
Мое виноградное удовольствие - Caudalie Hand & Lip Rescue Duo И кожа рук и губ с благодарностью приняла этот маленький подарочек!

Придя домой, первым делом кинулась вскрывать упаковочку этого набора. И была сражена наповал божественным ароматом свежего, сочного, сладкого винограда! Итак, встречайте:

1. Caudalie Hand and Nail Cream – Изысканный крем для рук и ногтейВ этом наборе представлена travel-версия этого крема. Про аромат я уже написала — меня несказанно радует, что он минут 20 после нанесения продолжает пахнуть, я периодически сую нос в ладошки и вдыхаю его…
Консистенция крема довольно густая, он не растекается. Но распределяется по коже легко, впитывается тоже довольно быстро — через минуту уже можно что-то делать руками, а через 5 на коже остается только приятное ощущение шелковистости и питания, и никаких жирных следов!
Мое виноградное удовольствие - Caudalie Hand & Lip Rescue Duo Кожа после него мягкая, бархатистая, прямо-таки чувствуется, что она защищена от любых неблагоприятных действий окружающей среды. Пару раз я даже наносила этот крем на лоб, который вздумал шелушиться — после контакта с этим кремом он передумал :)
Особенно здорово этот кремик подействовал на мою кутикулу. Неделю назад я перестаралась с обрезным маникюром и кутикула кровоточила и болела… Даже любимый гель с соком алоэ не помогал.   Но Кодали умудрился вылечить мою кутикулу за пару дней! Теперь она мягкая, нежная и выглядит очень ухоженно.  
Экономичность продукта средняя — на руки уходит около трех капель, показанных на свотче.
Производитель советует уделять внимание каждому пальчику, массировать кутикулу и поверхность ногтя, как я и поступаю. И это работает!

Объем: 30 мл
Срок тестирования: чуть больше 2-х недель
Оценка: 5+

2. Caudalie Lip Conditioner – Гигиеническая помада Мое виноградное удовольствие - Caudalie Hand & Lip Rescue Duo
В гигиеничках я люблю плотные, восковые консистенции, которые не растекаются на губах, а лежат плотненько. И эта помада мои ожидания оправдала. Насколько я понимаю, в составе отсутствуют кокосовое и пальмовое масла, которые как раз-таки плавятся на коже и начинают течь. Зато присутствует масло ши, касторовое масло и различные воска, которые и образуют этот плотный стик.
От использования гигиенички остается то же ощущение защищенности, что и от крема для рук. Губы мягкие, увлажненные, не шелушатся, при этом не слишком жирные — многие питательные помадки грешат ощущением какого-то слоя жира на губах (я слышала, некоторые мажут лицо и губы медвежьим жиром, у меня именно такие ассоциации...). Здесь этого нет.
Пахнет помадка, к сожалению, не виноградом, а обычной гигиеничкой (не знаю, как описать этот запах — смесь восков и базовых масел). На вкус она также нейтральная, хотя я встречала мнения, что она сладковатая или даже неприятно-косметическая… Но в моем экземпляре такого нет.

Вес: 4 г
Срок тестирования: чуть больше 2-х недель
Оценка: 5
Цена за набор: около 350 рублей

Оба продукта я приобрету повторно, и не раз. А для меня такая преданность — редкость, т.к. я люблю экспериментировать и не давать коже привыкать к продукту.
Теперь хочу попробовать кремы для лица этой марки, что вы можете посоветовать для молодой сухой кожи? Заранее спасибо за ответы  

#caudalie #бальзамдлягуб #косметикалюкс #кремдлярук #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow