Отзыв о Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход от Дина

Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход

Привет, девочки! Хочу отдать должное своему любимому восстанавливающему крему - написать отзыв он нем!
Моя история. Знакомства с ним началась после того, как я дико пересушила кожу базироном ас (который не смотря на это так и никуда не убрал мою ужасную угреваю сыпь). Проблемная кожа у меня была уже с 17 лет, да и до сих пор с переменным успехом я борюсь с то и дело вылезающими пакостями на коже. Черные точки, расширенные реактивно забивающиеся поры, переодические воспаления и непонятная угревая сыпь на нижней части скул - это про мою кожу;((
Ну так вот во времена самого страшного обострения этой угревой сыпи (в шоке были даже родители, парень и лучшая подруга), и бесполезного иссушивания кожи базироном, я в аптеке наткнулась на этот восстанавливающий крем для проблемной кожи. А учитывая то, что от базирона у меня дико шелушились даже глаза, да так, что я тени нанести не могла - смотрелось как глаза морщинистой старушки лет 90, я решила: была не была! - возьму, вдруг поможет, потому как любые другие увлажняющие крема мою кожу не спасали;((
И что же вы думаете? Буквально через 2 дня моя кожа пришла в потребный вид! Разгладилась, ушли шелушения, прошла красота и раздражение! Кожа выглядела здоровой и напитанной, но никаких забитых пор или усиленно салоотделения не было, хотя я наносила его только на ночь.
Я пыталась изменить ему и с другими аптечными кремами той же направленности, тот все-таки всегда возвращалась к uriage, потому что лучше чем он, мне пока ни один крем не помогал!
По текстуре он средней плотности, но на коже быстро распределяется и впитывается. Хотя на мой взгляд, если у вас много жирного блеска, то под макияж его лучше не наносить, матировать не будет. Запах приятный, не навязчивый. Стоимость 630р. в апетеке на пр.Вернадского. Экономичности средняя, хватает на пару-тройку месяцев ежевечернего использования.
Только сегодня купила 5 тюбик и вот решила вам свой отзыв написать. Надеюсь поможет!)) Красивой кожи!)

Где купить "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"?

0

Другие отзывы о "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"

Все отзывы о "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow