[Holika Holika] Mineral Aura Bijou 10g #01 Pink Glow - отзыв

 
Добрый день, дорогие девушки. Сегодня хочу продолжить тему косметики из Кореи, от моей любимой фирмы Holika Holika, и показать вам еще один продукт данной фирмы.
[Holika Holika] Mineral Aura Bijou 10g 01 Pink Glow
Развернутое мнение:
Итак, этот — минеральная аура, пудра (???). Назвать ее можно по любому, но, производитель назвал как назвал.   Продается в очень маленьких баночках, имеет три цвета: 01. pink glow; 02 peach glow; 03 gold bronze. В силу того, что цвет моей кожи очень светлый, почти фарфоровый зимой, то я прикупила 01. pink glow.

Чем же интересен данный продукт? Во первых производитель уверяет, что минеральная аура не содержит талька. Я, конечно, чайник в минеральной косметике, но наверное это хорошо? Во вторых, производитель уверяет, что минералы защищают от УФ лучей, а так же придают коже сияние. Ну, а в третьих, заявляет, что кожа дышит «даже без участия пор», а сама аура помогает скрыть либо предотвратить расширенные поры. Замечательно правда?  

Что ж, поры аура вам не скроет.   А, наоборот, может подчеркнуть несовершенства кожи. (Если такие имеются). На мою комби кожу, с ее проблемами, я перед аурой наношу BB cream. Так я скрываю мелкие несовершенства, а аура дает коже сияние. Но это не жирный блин, а очень деликатное сияние здоровой кожи, так как сама аура совершенно не видна на лице. В составе имеются блестки. Очень мелкие. Заметны только при прямом электрическом освещении, направленном прямо в лицо, либо на очень солнце. Если переборщить с аурой, то при таком освещении будете выглядеть как новогодняя елка.   Аура очень хорошо закрепляет макияж: румяна, (а иногда и пудра до ауры) держатся до вечера. Матирование производителем не заявлено, так что на обладательницах более жирной кожи, может через какое-то время появиться блеск, который можно подправить.

Прошу извинить меня за свотчи, сразу. Но, на лице свотчей не будет. По личным причинам. Да и ауру на фото поймать невозможно. (в силу ее невидимости на лице, и деликатности блесток). Поэтому свотчи на коже в любом случае не особо показательны. При дневном свете ее не видно на коже, и фотоаппарат ее не фиксирует никак. Правил этим никак не нарушаю.

Вот так выглядит в коробочке (за вспышку извините — везде бликает)
[Holika Holika] Mineral Aura Bijou 10g 01 Pink Glow
Открываем и видим милый спонжик. Я лично его не использую. У меня своя кисть.
[Holika Holika] Mineral Aura Bijou 10g 01 Pink Glow
Дальше идет еще одна пластиковая крышечка, на которой и располагается спонжик.
[Holika Holika] Mineral Aura Bijou 10g 01 Pink Glow
А теперь рассмотрим сам продукт.
[Holika Holika] Mineral Aura Bijou 10g 01 Pink Glowce30e0.jpgИ при дневном свете:
c65c2c.jpg
Аура, из-за своей невидимости на коже, неуловима для фото. Еле поймала 1 блестку.
При электрическом свете:
bf0138.jpgИ при дневном (как видите на коже ничего не ловится).
b742e4.jpg
Цена: со скидкой 17 $

Срок тестирования: 2 месяца

Всем огромное спасибо!  

#holikaholika #пудра #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow