Skinfood Peach Sake Pore Serum или мой новый маст-хэв - отзыв

Skinfood Peach Sake Pore Serum или мой новый маст-хэв
Развернутое мнение:
Я очень люблю корейскую косметику. Она очень часто бывает очень качественной. Данную сыворотку я заказывала в желании сузить свои поры около носа. Что ж, я этого добилась.  
Сыворотка пришла мне в посылке от моего любимого корейского продавца. Стеклянная удобная баночка с бумажной крышечкой. Имеется дозатор, что имхо очень удобно.
По консистенции сыворотка напоминает белый крем не очень жидкой, но и не густой консистенции. Распределяется по лицу хорошо, жирного блеска за собой не оставляет.Самое главное после нанесения нет ощущения стянутости Мне на лицо хватает 2 нажатий дозатора. Так что 45 мл должно хватить на долго. А как будет кончаться, то закажу еще  
Я наношу сыворотку после тоника, но перед ночным кремом. С утра ей не пользуюсь, хотя слышала о возможности использования ее в качестве альтернативы бб бумера или основ для макияжа)) За почти 3 недели использования поры на носу заметно сузились, кожа в целом стала выглядеть лучше (хотя второе я приписываю больше пробникам крема от tony moly, которые я использовала на ночь вместе с сывороткой.), цвет лица ровный.

Если кому-то актуальна проблема сужения пор, приглядитесь. Достойный продукт за свои деньги.

Цена:10$

Срок тестирования: почти 3 недели

#skinfood #свотчи #сыворотка

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow