Отзыв о Маникюрный набор STALEKS "MEN'S BASIC" MS-06 от Изольда

Маникюрный набор STALEKS "MEN'S BASIC" MS-06

Я люблю делать людям сюрпризы и дарить подарки . Именно так, что бы они даже не догадывались, что я мог подарить. А семейной жизни много праздников и на каждый нужно придумать подарок. Вот мне однажды и пришла в голову замечательная мысль подарить вещь, которая будет только его и мою такую он не будет юзать.

Искала по магазинам и рынкам. Но везде большие наборы, в которых половина инструментов ему вообще не нужны. А мне хотелось не просто отдельные инструменты, а в чехле и что бы красиво было.

Тогда я зашла в магазин профессиональных средств. Объяснила ситуацию и мне сразу показали нужный набор - "MEN'S BASIC" от фирмы Staleks.

Маникюрный набор STALEKS Мне сказали, что хорошая и известная фирма , Маникюрный набор STALEKS но мне, честно говоря, эта фирма ни о чем мне не сказала. Я просто поверила продавцу и купила. Цена кусалась еще как, но для любимого ничего не жалко.

Он был без коробки (а жаль). Но выполнен красиво и по-мужски стильно. Чехол черного цвета прямоугольной формы.

Размеры чехла: 114х65х30мм.

На сайте заявлено, что это гладкая натуральная кожа. Не могу точно ответить точно ли это кожа.

Маникюрный набор STALEKS Материал чехла легко царапается и пачкается.

Нашему набору чуть больше двух лет. Дальше домашнего ящика мужа он никуда не ездил. Вид сохранил достойный. Но не даю гарантию, что так будет и при путешествиях. Хотя дизайн очень удобен. Компактно взять с собой.

Продумана молния для удобства использования.

Молния прошита на три стороны. Внутри надежно зафиксированы 4 базовых инструмента, с помощью которых можно привести в порядок ногти и брови.

Крепятся они эластичной, но крепкой резинкой

Внутренняя часть уже вытирается, легко пачкается. И сам чехол со временем немного деформируется .

И самое главное инструменты:

Набор самых элементарных и необходимых вещей для мужчины. Книпсер. Очень удобный. Ровно и легко откусывает отросшую часть ногтя. Правда уже требует заточки. Ножницы для ногтей. Самый ходовой инструмент у мужа. Он к ним привык и очень или доволен. Спустя время разрезают даже бумагу отлично.

Стеклянная пилочка. От нее он отказался, т.к. железная пилочка ему привычнее (забрал мою Malva). А эту я забрала себе. Правда пользуюсь не очень редко (есть у меня более удачные пилочки) .

Пинцет для бровей. Для мужа пинцет, как пинцет. А для меня он самый неудачный инструмент. Они очень неудобно лежат в руке.

Пластины немного не симметричны. Одну бровинку выдернуть можно, но больше напрягает неудобство использовать. Zinger мне больше нравится.

Качество материалов отличное. Исполнение не всех инструментов на высоте. Мой муж доволен.

Мое же женское мнение не все инструменты на 5 .

Поэтому маникюрный набор рекомендую для домашнего использования и не самого придирчивого пользователя.

Для профессионального использования набор не подходит!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow