Отзыв о Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная от Karina

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная

Здравствуйте!

Я решил вставить свои 5 копеек (вернее признаться в любви) с легендарным Каарал маска Гидра.

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная фото

Ее любят и ненавидят, но равнодушных - нет. Не менее легендарной и противоречивой, а также аромат Гидра - кто-то открывает банку время от времени "просто понюхать", а кто-то может использовать его, предварительно не заткнув нос.

Тем не менее, все согласны гидра увлажняет!

Я узнал о фирме в целом и Каарал Гидра Маска в частности на известный форум средства по уходу за волосами.

Я долго сопротивлялся переход на профессиональную косметику для волос. Думал, что это все пустая трата денег и только натуральные масла принесут моего испорченного hiseville волос (Да, вот такой у меня странный эксперимент в жизни, вы можете прочитать об этом кошмаре ).

Но прочитав хвалебные посты и комментарии о гидре, в голову крепко засело желание попробовать его. Воплощает ее в жизнь практически сразу же и он застрял - я получил уведомление от одного интернет-магазина, что в честь 8 марта у них скидка на всю продукцию Каарал 30%.

Жадности я набрал эту кучу-малу: 😁

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная фото

Прежде всего, я, конечно, побежал, чтобы проверить Гидру. Она, кстати, обошлась мне в 800 рублей со всеми скидками.

▪◾Упаковка◾▪

Очень красивый, современный светло-бирюзовый банку. Знаю, что они в последнее время не был редизайн и некоторые изменения поездов. Так, в последней версии основной ингредиент маски был увлажняющий маточное молочко, и в это алоэ, из листьев которого сейчас красуется на лицевой стороне упаковки.

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная фото

Под крышкой баночке была защитная мембрана, что не оторвать даже Халк в ярости, поэтому, вооружившись ножом и аккуратно пройти мимо них по краям, оставляя такие вот уродливые огрызки.

В целом, дизайн очень хорош, каждая маска-это удовольствие.

Объем 500 мл.

▪◾Обещания◾▪

Маска специально создана для очень сухих, истощенных и поврежденных волос. Сбалансированная формула комплексного действия обогащена натуральным пчелиным маточным молочком, которое обладает исключительными увлажняющими и омолаживающими свойствами, обеспечивая интенсивную защиту от пересыхания. Смягчает волосы и придает им значительную гибкость. Смывает искусственный пигмент внутри волоса. Маска обладает идеально сбалансированная формула комплексного действия.
Активные ингредиенты: натуральное маточное молочко, алоэ, черного тмина Масло, подсолнечное масло, кунжутное и витамин Е.

▪◾Состав◾▪

аква(вода), лауриловый спирт, behentrimonium хлорид, myristyl спирт, алоэ Сок листьев порошок,
gliceryn, калинджи масло, парфюм(аромат), кунжут indicum масло, токоферол, подсолнечник annuus масло, стеарат сахарозы, глицерил caprylate, ксантановая смола, Р-анисовая кислота, изопропиловый спирт, тетранатрия ЭДТА, лимонная кислота, ci19140(кислотно-желтый 23), имидазолидинил мочевины.

Маска не содержит силиконов, что для меня означает, что он будет решить вопрос, а не покрывать его. Вообще, гидра не о красоте волос (визуальный от него ужасное, фото будет ниже), а об их здоровье.

Но срок годности-5 лет. Но я все еще в маске, руки не могут подняться, уложить в миску столько, сколько необходимо для одного использования и пойти в ванную.

▪◾Текстуру и вкус◾▪

По консистенции это гель, не слишком туго. При использовании волосы "едят", как будто ничего не было нанесено, поэтому большой расход. Мне нужно два таких устройства одновременно.

Аромат...

О, это что-то с чем-то. От маски баночку химический запах миндаля, может быть, даже марципан. Во время нанесения и выдержки тоже вроде ничего, но когда волосы сухие, то они начинают пахнуть какой-то аммиак. В общем, очень специфический запах, который держится до следующего купания.

Если вы чувствительны к аромату, прежде чем вы покупаете должны пахнуть где-то Гидра. Я серьезно, это не вечный спор между любителями цветочные и сладкие запахи, это другое. Запах этой маски стучит на месте (в каком смысле - зависит от человека)

Я сначала запах Гидры первый был связан с очень неприятными вещами. Но потом я привык и мне хорошо, особенно потому, что видя эффект маски на вкус можно закрыть глаза.

▪◾Опыт◾▪

Производитель рекомендует использовать маску следующим образом:

Аккуратно нанесите маску на влажные волосы и оставьте на 5 минут. Когда время выйдет, волосы нужно промыть водой, чтобы удалить остатки косметики. Препарат рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Но маска не показывают все свои свойства, по крайней мере на моих волосах. Каарал Гидра-это не маска, которую можно наносить на 5 минут в душ утром перед работой. Это больше подходит для спа-процедуры, спешить и в полной мере насладиться эффектом.

Как я использую маску:

1. Тщательно вымойте волосы с шампунем (но не ШГО, после него лучше использовать питательную маску, увлажняющий достаточно). Нажмите на волосы, но не помалкивают с полотенцем - вода должна оставаться на локонах.

2. Я Применяю Гидры. И она исчезает с волос - магия.

3. Аккуратно расчешите волосы Тангл Тизер (не слабый, я не знаю, но эффект намного лучше)

4. Укутать волосы в пластиковый

5. Прогреть феном в течение 7-10 минут

6. Все утепляющий колпак и выдерживают в течение 20 минут

7. Мыть, а потом, словно маска возвращается на свое место. Волосы очень гладкие промывкой, скользкий.

8. И вот секрет: если вы хотите, чтобы волосы выглядели достойно после смывания маски, нанесите на несколько минут кондиционер. Хотя он был заявлен как увлажняющий, и питательный, но еды у нее нет.

После этой процедуры волосы очень долго сохнут, потому что они являются гидратированные! А как же!

Сначала я использовал Гидру два раза в неделю, но потом эффект перестал быть настолько выраженными. Потому что он ушел в сбережений сейчас волосы сами по себе всегда увлажненной, я просто поддерживаю его, держа перед собой в спа-салон раз в неделю.

▪◾Результат◾▪

Слева - без вспышки, справа со вспышкой

Меня предупредили, что от Гидры, не правда. Кстати на фото видно всю "красоту", которая .

Чтобы доказать, что маска работает, описать тактильные ощущения.

  • Волосы очень мягкие и легкие, словно ребенок.
  • Виться от влаги мух
  • Кончики волос "Реала" и плотный
  • Волос немного холодно, даже когда высохнет
  • Волосы пушатся

Вот фото кончиков после использования Гидры:

Увидеть этот прямой срез? Но после стрижки прошло 4 месяца! Сечение и ломкость победил, благодаря Каарал💖

▪◾То, что произошло с волосами за полгода регулярного использования◾▪

  • После нескольких процедур, я потерял белые точки! То есть, маска помогает сечения
  • В сочетании с другими масками и nasmehskami волосы дольше ломаться
  • Замучили увядшие волосы обрели блеск и наполняются жизнью

Я очень рада, что познакомилась с этой маской. Сейчас моя первая банка почти закончилась, но я знаю, что даже его запах, я буду покупать снова и снова Гидра. Любое масло даст мне такой же эффект, как это, потому что они не могут увлажнять, и один питание поврежденных волос достаточно.

Гидра-это очень необычная маска. Ну может людям нравится продукт после использования превращает волосы в одуван? Но вы можете! Потому что она оздоравливает волосы, и спецэффекты, пусть ответит nesevski.

Советую попробовать Гидру для тех, кто еще не пробовал, но в паре с питательной маской. Чередование питание и увлажнение сделает ваши волосы более красивыми💖

Спасибо за ваше внимание!

Где купить "Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow