Отзыв о Терка для ног Oriflame Foot File от Laney

Терка для ног Oriflame Foot File

Приятно писать о любимых вещах. Эта терка для ног - идеальный помощник для моей пятки, другая удобная терка, я не знаю. Вот почему я купил его в Орифлейм уже 4 раза (не только для себя, но и для моей сестры и моей мамы, которая тоже оценил).



Терка Oriflame Терка Орифлейм

Это очень легкий, имеет прочную ручку удобной формы и 2 рабочих поверхности для шлифовки и полировки грубой кожи ног. Его форма изогнута таким образом, что легче было натирать ноги, не прилагая особых усилий. Использовать его легко и удобно, но есть маленький секрет, иногда появляются на пятках такие упорные шероховатости, которые не могут быть стерты, в каком направлении их три. Итак, терка успешно справиться с ними, если тереть круговыми движениями. Можно протереть влажной, мыльной, и даже сухую кожу пяток (последний способ самый быстрый, но не самый нежный). Я как на жирной поверхности.



Терка для ног Oriflame Foot File фото

Я слышал жалобы о том, что поплавок Орифлейм хлопь рабочих поверхностей, на самом деле это происходит в тех случаях, когда она хранится в постоянно влажной среде, такой случай был со мной, когда она задержалась с ванной полотенце, часто появляться под ним мокро после края. Одна из поверхностей немного, но суперклей легко решает эту проблему, и теперь с поплавка все хорошо. Остальные 3 я купила в Эйвоне поплавки служили/служат должным образом.



Терка Oriflame Терка Орифлейм

0

Другие отзывы о "Терка для ног Oriflame Foot File"

Все отзывы о "Терка для ног Oriflame Foot File"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow