Guerlain Meteorites 00 Blanc de Perle - отзыв

Всем привет! Уже ни для кого не секрет, что в магазинах появилась новая версия легендарных Метеоритов, якобы приуроченная к 25летию этого продукта. Насмотревшись свотчей в интернете и решив побаловать себя в профессиональный праздник, я купила их.
Guerlain Meteorites 00 Blanc de Perle
Пост про эти шарики уже был, но мне бы хотелось оставить и свой след в их описании  
В интернете говорят, что это знаменитые «азики», которые ранее были недоступны у нас. Я задала вопрос консультанту Герлен, с которым нас связывает уже практически дружба, действительно ли это так. Она ответила, что у «азиков» есть перламутровый зеленоватый отлив, а у этой версии — розоватый. Поскольку живьем я те Метеориты не видела, пришлось ей поверить.
Вообще, Метеоритами я пользуюсь сравнительно давно, полтора года где-то, практически каждый день (именно они стали моим первым люксовым продуктом вообще). Очень их люблю. У меня комбинированная кожа, немного мне матируют (правда, недолго), пользуюсь из-за эффекта более гладкой и ровной кожи. Очень нравится, как выгляжу на фотографиях, тон личика совершенно ровный. Никогда не замечала пресловутый эффект «новогодней елки», которого обычно так боятся. Пользуюсь ими только на тональный крем, хотя консультант Герлен советовала наносить их также ПОД крем или ПОД пудру, для создания эффекта подсвеченного лица (все время забываю, что можно и так, интересно, в чем будет отличие).
Вот обе коробочки Метеоритов, которые есть у меня. Вторая коробочка — Guerlain Meteorites 01 Teint Rose, внешний вид у нее уже потрепанный)
Guerlain Meteorites 00 Blanc de Perle Баночки абсолютно одинаковые:
Guerlain Meteorites 00 Blanc de Perle Отличие внутри: теперь во всех Метеоритах идет спонж, он мне нравится визуально гораздо меньше, чем пуховочка…
Guerlain Meteorites 00 Blanc de Perle Итак, содержимое:
Guerlain Meteorites 00 Blanc de Perle Три разновидности шариков: очень крупные матовые белые (жесткие), средней величины (стандартных метеоритов) те самые перламутровые розоватые (более мягкие) и очень маленькие перламутровые белые (очень мягкие). Больше всего в баночке маленьких мягких.
d6e8d2.jpgc37214.jpg bdfb01.jpgПо сравнению с «обычными» (правда, использованными в течение полутора лет):
a37995.jpgПо этой фотографии можно увидеть, насколько долговременный этот продукт.
Только дотронулась до шариков:
ebda41.jpgПровела шариками по руке. Вверху — крупные матовые, посередине — средние розоватые, внизу — мелкие мягкие.
345637.jpgПровела кистью по руке:
0fddb5.jpg3ef974.jpgТеперь на лице. Фото только с тональным кремом (у меня BB крем Tony Moly Dear Me):
be253e.jpg1801fa.jpgТональный плюс Метеориты только на скулах:
d10c18.jpg0518b3.jpgТональный плюс Метеориты на все лицо (кроме метеоритов и тонального больше ничего нет, я так не хожу, но для чистоты эксперимента):
edf841.jpg733924.jpgb4d787.jpgСо вспышкой:
e3e669.jpgРазвернутое мнение: как продолжала я любить Метеориты, так и продолжаю. Очень деликатно подсвечивает кожу., создавая эффект «живого» лица. Смуглым девушкам, думаю, может выбелить кожу, и достаточно явно, мне же, белоснежке, они полностью подходят   наконец-то я перестала смущаться своего очень светлого оттенка кожи Немного матируют кожу, но эффект не длительный. Аромат все тот же, волшебный фиалковый…   Никаких отдельных блесток на лице найти невозможно, так что бояться этого не нужно (хотя под лампами в магазине они сверкают на руке довольно страшно)) В течение дня никуда не деваются.
Конечно, это не полноценная пудра, она не может ничего скрыть, может лишь улучшить уже неплохой результат. Я не фанатка метеоритов (иначе у меня было бы не 2 баночки), но для меня это очень хороший продукт, которым я пользуюсь каждый день, он придает мне уверенность.
Задумываюсь над покупкой рождественских…  

Цена: 2240 руб (без скидки, Иль-де-Боте)

Срок тестирования: конкретно этой версии — 3 дня, Метеоритов вообще — 1,5 года.

Всем большое спасибо за внимание!
На «ты»,
Ника.

#guerlain #лимитка #метеориты #пудра #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow