Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Elmira

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Привет! В борьбе за хорошую кожу, наткнулась на отзывы о Ля Рош позе, так месяц "мышления" и параллельный мониторинг других средств, и вуаля, продукты были в моих руках. Лакокрасочных композиций и других не будет, он сделал для меня, сотни девушек, коротко и по делу:


Стоимость:


Я купила набор, в который входит гель для умывания Ля Рош Позе Эфаклар очищающий пенящийся гель. Соотносить размеры, на фоне средней руки



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Информация о товарных знаках:



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Расход и запах:


Запах тонкий, приятный и тонкий. Как обычный гель для умывания. Расход экономичный: гель после 2 месяцев ежедневного использования есть еще примерно 15% от общего числа. Поэтому если вы представляете полноразмерный вариант будет длиться долгое время слово "очень". Но имейте в виду: гель применяется для дополнительного очищения макияжа, чтобы справиться с троечкой. Его функция для меня - сушка сыпь, но не очищение от макияжа.



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Результат и польза:


Немного о коже: склонная к акне, комбинированной, сухой зимой ближе. Бросились спасать только зимой, потому что тогда было сильное ухудшение. Сыпь, неровный тон кожи, overinvest, и самое главное, акне. Раньше это выглядело так:





Начал использовать 8 февраля, утром и вечером, после 2 дней применения, кожа выглядела так(фото со вспышкой) :





В результате 2 дня я была в восторге: цвет заметно выровнялся, краснота стала уходить и постепенно исчезают постакне, моя главная проблема.


Потому что зимой моя кожа очень сухая, 2 раза в день ухода этого геля я отказалась - это существенно обостряет проблему шелушения, потому что сухой. Далее используется гель только вечером.


После 2 месяцев использования может показать такие результаты:





Как вы можете видеть, косметика действительно работает! До идеальной кожи еще не закончена и ей нужен пакет, но обещанное выполняет: сыпи стало меньше, тон выравнивается, постакне светлеют. Поставил все 5 звезд, потому что я вообще подошел.


Стал бы я покупать снова: я не знаю. Сейчас пробуем различные серии по уходу, которые я больше волнуюсь, чем поделиться позже, но Ла Рош позе стоит попробовать!

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow