Отзыв о Бигуди VaLexa папильотки от Kaitlin

Бигуди VaLexa папильотки

Здравствуйте, дорогие читатели!

Бигуди VaLexa папильотки  фото

В преддверие нового года я решила создать романтический образ, вдохновившись видео с шикарными локонами не раздумывая купила бугуди - папильотки Valexs.

Бигуди VaLexa папильотки  фото

Цена на момент покупки составляла 170 руб.

Место покупки: гипермаркет Ашан.

Производитель: Москва, Градзр

В упаковке 10 штук.

Описание:

У папильоток существует масса преимуществ перед другими видами бугуди.Такой способ создания локонов не только безвреден для волос, но и не требует дополнительных затрат времени и сил.Так, для создания крупных кудряшек вам потребуется всего 20 минут времени!

Бигуди VaLexa папильотки  фото

Мой эксперимент и способ использования:

Самое главное в создание прически с помощью папильоток это слегка влажные волосы, (первый раз у меня ничего не получилось именно из-за того,что волосы были слишком мокрые, так я подумала).

Второй немаловажный момент это закрепление папильотки, т.е. когда вы закрутили волосы, необходимо как можно туже затянуть папильотку, чтобы она не болталась на волосах, а была плотно прижата.

На первый взгляд ничего сложного, правда?Однако все 4 раза не увенчались успехом....Попробуем разобраться в чем причина и поговорим немного обо мне:у меня достаточно густые волосы,чуть ниже плеч.Все мои подруги и знакомые говорят в один голос: "Какие же у тебя тяжелые волосы!"Но сама я так не считаю..

ФОТО МОИХ ВОЛОС В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ УКЛАДОК:

чуть ниже плеч

Волосы, как волосы и "тяжелыми" я их никогда не считала.Но после знакомства с Valexs я и стала задумываться о покупке плойки....

Четвертый раз стал последним..

Накрутившись перед снов на чистые влажные волосы я решила оставить бигуди на ночь.Никак не могла уснуть, проснулась с головной болью, но с радостью о возможных локонах, подбегаю к зеркалу...

И ни одного завитка.....

Вывод: бигуди-папильотки - это настоящая находка, и действительно, что может быть лучше: красивые кудри без вреда для волос и временных затрат) А для меня эти бигуди оказались бесполезными, но может дело не в них, а в моих волосах, поэтому могу рекомендовать девушкам с "легкой" структурой волос.

Лучшие средства из моего арсенала по уходу за волосами:

Спасибо за внимание!

0

Другие отзывы о "Бигуди VaLexa папильотки"

Все отзывы о "Бигуди VaLexa папильотки"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow