Отзыв о Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая от Нелли

Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая

Здравствуйте! Я здесь во второй раз огорчили комментарии на "ireke" (). Снова петь оды некачественной продукции, но почему!?!


"Кедровая ванночка для ног" мне подарила свекровь на 8 Марта+ и . Если я попробовал почти сразу, то поднос в сторону, чтобы увидеть эффект чудо в действии.


Недавно у меня образовалась "шишка" - это вполне осязаемая. Просто пемза не очищается, нужно предварительно размягчить, поэтому я решил использовать ванну. До этого я читал, честно, все комментарии, они просто "божественный".


Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая фото
Действовал строго по инструкции. Вода проверяется "градусник"-ровно 38 С. и налил один пакет Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая фото
и пытался развести содержимое, но нет. Это соли отказалась полностью растворится, ну и пусть, думала. Ну это не самое важное.

Я помешала воду рукой и вскоре появилась пена, но вот почему я там пена???. Я не буду ноги мыть, а просто пара. Я посмотрел вверх и есть лаурилсульфат натрия. Не понятно.


Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая фото
Еще не понравилось, что соль имеет зеленоватый оттенок справа видны эти приставшие частицы красителя, но в этом нет, только всякие экстракты. Воды купил такой же зеленый оттенок. Ну, мне грустно, Ах, как печально. Позиционируют себя как натуральная косметика, но на самом деле, какого черта...

Мы честно pricesthe был ballyhale ноги с мужем около 30 минут, пока ноги не белые)))). Потом помыл ноги от греха подальше в душ. Нам не нужны красители на ноги, потерла ноги пемзой и... мои мозоли не решился порвать со мной. Ну, ладно,педикюра наверняка будет удален.

Я хочу написать о запахе. Это не запах хвои, даже бархатцы, которые, в частности, что-то странное и неприятное. Мой муж не нравится.


Ноги не расслабились, усталость мы взяли наши совместные купания)))).


Дал инструмент знакомый, они проверили и сказали, что не понравилось, никакого результата.


Поэтому, я настоятельно рекомендую этот инструмент. Это пустая трата денег, пусть и небольших. Я буду искать другое средство.

0

Другие отзывы о "Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая"

Все отзывы о "Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow