Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Лидия

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Эта синяя баночка хоть раз была, наверное, у каждого) Кто-то сразу понял все плюсы крема, а кому-то, как и мне, понадобилось время, чтобы оценить его по достоинству.

Сначала мне казалось, что этот крем можно использовать только зимой, в лютые холода, когда кожа с благодарностью станет "жирным блином". Поэтому синяя баночка отправилась со мной в горы, где очень спасала. Горы закончились, а баночка осталась...прописалась на прикроватной тумбочке.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

И периодически я начала использовать этот крем для рук перед сном, иногда для пяточек... Но когда он спас губы от невероятной пересушенности, я влюбилась! К слову, с губами тогда не справился легендарный Кармекс, только сильно жег и усиливал шелушение.

Крем можно использовать не только зимой. Сейчас он у меня в качестве бальзама для губ, иногда как хайлайтер использую (эффект влажной кожи отличный), и для кутикулы, на него можно клеить блестки для макияжа, спасает нос, когда тот краснеет и шелушится при насморке. Вариантов куча!! И даже больше, чем указано на сайте Нивеи. Хотя не со всеми я согласна...))

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Я не очень люблю копаться в составах, многие пишут, что состав крема не очень хороший, но меня это не особенно волнует, он же работает! И уже столько лет остается в продаже.

Если у вас пылится синяя баночка без дела, попробуйте применить ее по-новому, уверена, что каждый найдет свой способ применения.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow