Натуральный дезодорант, который стоит попробовать

Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом использования Шмидта дезодорант! Начал тестировать косметику и хочу поделиться своими впечатлениями)

Скажем так, я ждала, когда он появится в России. В США это давно известно, но приказ был дорого с учетом нынешнего курса доллара.

Ищу аналоги, но я не был удовлетворен. Я хотел что-то естественное и безопасное для кожи, перепробовала кучу средств – от кремово дезинформации и кристаллы. Но везде, тоже были нюансы – не устраняет запах пота или не подходят для кожи (у меня достаточно чувствительная, иногда покраснение и зуд). Оптимальный вариант так и не был найден, поэтому мы решили попробовать Шмидта.

Это абсолютно 3 дес на выбор, выбрал самый нейтральный уголь+магний, имеет небольшой запах после дождя (там ваниль и бергамот).



100% натуральный дезодорант  Schmidt's Natural Deodorant, Активированный уголь + магний, 3,25 унций (92 г)   фото


Из плюсов:

1.100% натуральный, без парабенов, фосфатов, алюминия.
100% натуральный дезодорант  Schmidt's Natural Deodorant, Активированный уголь + магний, 3,25 унций (92 г)   фото


100% натуральный дезодорант  Schmidt's Natural Deodorant, Активированный уголь + магний, 3,25 унций (92 г)   фото



2. Устраняет неприятный запах с помощью пищевой соды и гидроксида магния является природным антисептиком, который эффективно нейтрализует запах пота.

3. Не содержит искусственных ароматизаторов, вместо них используются эфирные масла. Они имеют очень легкий аромат, приятный и выявляет практически не ощущается на коже.

4. Не блокирует кожные железы в отличие от антиперспирантов.

5. Делает кожу более мягкой и нежной в составе много масел (кокосовое, ши, жожоба), растительный воск, витамин Е. На фото видно текстуру, когда deodrant тает, а потом становится мягче и легко наносится. Кожа после него тогда мягкие и не сушат!




6. Простота в использовании (крышка и колесо) не оставляет следов на одежде. Носится с блузками и свитерами, все ОК!






7. И что прям супер натуральный деза – действительно работает и защищает от запаха пота весь день! Я веду активный образ жизни, 2-3 раза в неделю и хожу в тренажерный зал, так что это дезодорант не разу меня не разочаровала!

8. Увесистый пакет в 75 другие дезодоранты менее чем в 2 раза, а цена такая же или выше. Вид ... не очень. Этот ДЕЗ, безусловно, стоит денег (заплатила около 600 рублей и не капельки не жалею!). Расходуется очень экономично, видно, что хватит на несколько месяцев точно.

Определенно рекомендую, высококачественной и эффективной, но еще с хорошим составом!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow