Сладкая жизнь со скрабом Лабораториум Caramela Liquet - отзыв

Сладкая жизнь со скрабом Laboratorium Caramela Liquet

Привет! Я хочу рассказать вам о карамельным вкусом скрабы, которые я нашел не один и даже не два способа применения. Интересно, что?

О товаре

Скраб российская компания Лабораториум (Санкт-Петербург) обещает спасти хозяев от вреда, успокаивают кожу, заживляют трещинки и придаст коже необыкновенную нежность.

В составе тростниковый сахар, натуральный мед, масло ши, масло жожоба, стеариновая кислота, сахар и касторовое масло.

Сладкая жизнь со скрабом Laboratorium Caramela Liquet

Упаковка и внешний вид:

Стильная фляга 300 мл, с плотно закручивающейся крышкой, минималистский дизайн. Внутри ярко-желтый плотную массу с нежным сладким запахом карамели. Продукт очень густой, не растекается, скрабирующие частицы крупные. Качественная упаковка, даже после многократного использования в горячей ванне надписи не стерты, вид аккуратный.

Скраб сладкий вкус (Да, я пыталась лизнуть, так аппетитно она выглядит). 😊 😋

Сладкая жизнь со скрабом Laboratorium Caramela Liquet

Когда вы открутите крышку, то аромат чувствуется издалека. Сама улыбка возникает на лице, потому что я люблю сладкое, карамельно-ванильными нотами.

Последовательность:

С наступлением осени рука тянется к нему чаще, использовать в душе дает много приятных ощущений и после того, как он греет. Кто бы мог подумать, но, используя скраб за 300 рублей пойти в ванную в этот ароматный и расслабляющий спа дома! Продукт легко смывается. Также приятно, что когда моя чувствительная кожа, часто реагирует на новые средства раздражение, шелушение никаких негативных реакций не вызвал.

Напоминает мороженое или засахаренного меда

Способы применения:

  • Традиционные

Используйте все тело, чтобы смягчить и удалить самые грубые участки кожи, например на пятках и локтях. Благодаря стеариновой кислоты в состав скраба увлажняет и предотвращает потерю влаги из клеток эпидермиса и даже устраняет раздражение и воспаление. Счастлив, что частицы абсолютно не царапают кожу после использования скраба есть ощущение омоложения, как после легкого поверхностного пилинга. Я также хотел бы взять продукт с собой в баню.

  • Для волосистой части головы

Перед использованием шампуня, сделайте хороший массаж для глубокого очищения кожи головы. Заметил, что после добавления в скраб для кожи головы стала грязной медленнее увеличивается объем.

  • Губы

Пилинг-массаж с помощью зубной щетки обеспечивает подготовку к применению яркой помадой и просто-это отличный способ ухода. Сладкий вкус скраба сделает процедуру вдвойне приятно 😋

  • Массаж

Люблю делать массаж с сухой щеткой, и этот скраб получается для лучшего сглаживания/антицеллюлитный эффект. Массажный скраб для меня своего рода медитация, неспешная времени для себя. Приятный бонус: на отшелушенную кожу летом гораздо лучше ложится загар, зимний загар.

  • Для лица

Иногда использую не только на тело но и на лицо. Раздражения не было. Дает эффект чистой кожи и гладкости, лучше применять макияж. Какая-то особенная магия, как исчезновение черных пятен или морщинок не было, но кожа мягкая и гладкая текстура — не плохо, правда? Примечание: скраб нежный по своему действию по сравнению с известными средствами с абрикосовыми косточками от Чистой Линии, он гораздо мягче. Это позволяет использовать ее для лица.

  • Чтобы подготовиться к процедуре удаления волос

Скраб уменьшает врастания волос. У меня довольно толстая кожа начала вросшие волоски, особенно на голенях. Я читал где-то, что вам необходимо отшелушивание верхнего слоя кожи с помощью кислоты или абразивные средства. Регулярное использование символов пост спас меня от этой проблемы почти 100%. Ранее был скраб от от Aravia, которая даже говорит "против врастания волос", и так, Лабораториум выигрывает по всем статьям.

Важно

После использования скраба нет ощущения сухости, стянутости, наоборот, кожа чувствует комфорт и питание. После скраба нет желания наносить крем. Работы натуральных масел в составе.

Экономичный расход, потому что продукт очень густой

Я также хотел бы отметить, что банки я достаточно спокойный год. В то же время я не хочу, чтобы бросить его под ковер, продукт не раздражает (как это часто бывает при покупке больших объемов банок), я использую его каждый раз с удовольствием.

В общем, я рекомендую попробовать этот хороший бюджетный продукт без всей таблицы Менделеева в составе. От вреда. он, конечно, не вылечил, но настроение поднимает правильно! 😀

Ингредиенты: тростниковый сахар, вода, масло ши, касторовое масло, Кокосовое масло, масло жожоба, olivem (эмульгатор из оливкового масла), мед, пищевой краситель, пищевой ароматизатор.

Цена: 300 рублей

Рейтинг: 5 из 5

Я надеюсь, что вы нашли его интересным. Спасибо, что заглянули!

Я Катя, убежденный косметологии. Давайте дружить! 💕

#лабораториум #массаж #naturalnekosmetyki #ocidentalis #ocidental #princeeylola #pitaniello #имеет pitaniello #assistantmedical #свотч #scribblygum #scriptsize #имеет scriptstyle #агриколь #окозалось #ahojahola #хазлтон #ukazatelem

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow