Косметические ватные подушечки Marusan Selena Clean Puff - отзыв

Здравствуйте, красавицы!
Хочу познакомить вас с японскими подушечками, которые возможно кому то очень пригодятся…
Косметические ватные подушечки Marusan Selena Clean Puff Вот информация от производителя:
Косметические ватные подушечки Marusan Selena Clean Puff А вот моё мнение:
Подушечки очень мягонькие, приятные на ощупь, оптимального размера, хорошо лежат на пальчиках, не съезжают, не «тормозят»).
Косметические ватные подушечки Marusan Selena Clean Puff Косметические ватные подушечки Marusan Selena Clean Puff Не знаю каким образом, но они действительно очень экономят косметические средства. Я использую их с тоником. Попробовала также и со средством для снятия лака (просто для интереса). Экономить я решила свой тоник, который с ватными дисками просто «улетал». С этими подушечкам он расходуется ну очень экономично. Тут японцы не обманули.
Для тех, кому интересно, что же внутри, я попыталась сфотографировать, но это сложно). Могу сказать, что там обыкновенная ватка, но очень воздушная и мягкая:
Косметические ватные подушечки Marusan Selena Clean Puff При использовании на лице действительно не остаётся никаких волокон (тут тоже не обманули).
Слукавили они в одном, в том, что он не деформируется. Деформируется — это мягко сказано, он превращается в нечто. Как я уже сказала, я его использую только с тоником, т.е. «глажу» по лицу (площадь лица небольшая   ). Однако, он так расползается, разлахмачивается, что на шею его уже не хватает). Фото прилагать не буду)), (если только по просьбе трудящихся).
Думаю, что снимать с ними макияж будет проблематично, после «потереть» их будет не узнать).
В целом, ощущения для кожи приятные, для экономии косметических средств работают. Если это все ваши требования, то они вам прекрасно послужат.
Использовала: 20 раз (20 шт).
Цена: 60 руб. за 80 шт. (в последнее время стали чуть дороже).
Оценка: 5 — ( всё же деформация меня смущает).
Спасибо! Рада буду быть полезной).
Неля.

#азиатскаякосметика #аксессуары #демакияж #очищение #японскаякосметика

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow