Отзыв о Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы от Федосья

Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы

Привет!!!


Вот уже 4-й месяц я использую гель и все время она работает безупречно.


Посмотрел отзывы на этот продукт и понял, что его или любят или не любят. Лично мне нравится "уборная" полностью устраивает, все что нужно она выполняет:


- очищает кожу, не до скрипа, как любовь-а именно, качественно вымывает загрязнения из пор. Я, честно говоря, сильно закупоренные поры это вычистить (и надеюсь, что гель будет убирать смешной, с ним могут справиться только проф. средства и косметолог). Но кожа, которая без ужасных прыщей это понятно, нормально.


- кожа после использования не жесткие, не сухие, хотя у меня часто бывает, но с этим гелем нет. Я даже могу обойтись без тоника.


- нет эффекта привыкания (когда-то в течение длительного времени, эффект пропадет, с этим гелем такого нет кожи одинаково хорошо он принимает уже давно).


- минимальный расход: я уже использовать их как написано выше 4 месяцев и в бутылке еще достаточно средства. При ежедневном использовании 2-3 раза в день должно хватить на 5-6 месяцев. Купила его в Летуаль за 799р. золотую карту. Так что по деньгам выходит выгодно.


Если говорить о минусах, для меня это только одно: его аромат..... он пахнет, как "дух бабушки"...


И я не согласна с девочками, которые писали, что "нет пены, значит фигня". Я не согласен с этим мнением. Лично я отношусь к средства от которого много пены с осторожностью, я где-то слышал, что обильная пена получается из большого количества некачественных SLS, который смывает с кожи не только вредные, но и полезные. Кожа начинает выделять больше жира кожи, потому что она должна "защищать", это обильное и приводит к тому, что мы получаем прыщей... раздражение... сухость... жжение..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так что, думайте сами - решайте сами. И я вполне с этим гелем и я не возражаю, что он плохо пенится.


Спасибо за ваше внимание.

0

Другие отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Все отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow