Отзыв о Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM от Искра

Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM

Как-то очень давно я уже писала о этой марке, как меня впечатлила косметика Belle Vue Derme, и пару месяцев назад решила продолжить курс использования средств рекомендованный производителем. Так как крем для глаз я пока использую другой, на этот раз взяла два средства- крем для лица (я о нем писала в этом обзоре, но там у меня был набор, покупка которого дешевле чем средств по отдельности, сейчас у меня точно такой крем, но бюджетнее упаковка- пластиковая туба), и новинку (во всяком случае раньше ее на сайте не было)- сыворотку, о которой и пойдет речь в этом обзоре.

Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM  фото
Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM. «Belle Vue Derme®».
Производство: Россия
Объём: 10 мг
Тип кожи: для всех типов

Цена: 3200 р.
Купить: пока только на официальном сайте марки (в розничных магазинах я пока не встречала).

Данная сыворотка призвана оказывать общее омолаживающее действие, а именно:

  • улучшить цвет лица;
  • усилить лимфодренаж;
  • увлажнить кожу изнутри;
  • выраженный лифтинг-эффект;
  • снятие отёчности;
  • успокаивать кожу;
  • разглаживать мелкие морщинки.

Это мои "выжимки", полное описание от производителя я конечно не могла не процитировать ниже.

Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM  фото
Так как на сайте не нашла соответствующий раздел о доставке-восполню пробел. Как и в прошлый раз посылку доставили бесплатно дней за пять, курьер принес на дом (на почтовый ящик указанный при регистрации так-же приходит письмо с трек-номером отправления).
Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM  фото
Упаковка.
Упаковка как обычно дизайнерская коробочка из натурального дерева на которой посредством тиснения нанесена основная информация о продукте. Сургучная печать на ниточках соединяющих крышку и саму коробочку, как на советских посылках, прекрасно предохраняет от несанкционированного вскрытия. На коробочке я нашла название, короткое описание сыворотки, информацию о производителе.

Конечно таким образом исчерпывающе о сыворотке написать невозможно, потому в коробочку вместе с самой сывороткой вложили аннотацию, где всё очень подробно расписано.

Сыворотка упакована уже ставшую для меня привычной тубу "шприц" (у меня уже было несколько средств в подобной), на которой так-же продублирована информация о продукте, а так-же дата выпуска и срок годности "до".
Кто не сталкивался с подобными тубами-коротко объясню как использовать. Что бы начать использование сыворотки нужно снять поршень "шприца" с предохранителя повернув её до пространства с канавкой (на фото видно что предохранитель на поршне в отсеке "закрыто", нужно чуть повернуть).
С обратной стороны тубы носик под маленьким резиновым колпачком, предохраняющим устройство от попадания воздуха. Сверху обычный, большой колпачок из прозрачного пластика.
Органолептика.
Продукт имеет прозрачный цвет и гелеобразную жидковатую консистенцию (капля форму на руке держит), немного склизкую при распределении-похожую на сыворотки с муицином улитки. Она так-же легко распределяется по коже, потому нужно совсем немного, но в отличии от улиточных средств сыворотка UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM Belle Vue Derme® впитывается моментально, не оставляя следов своего присутствия на коже.
Запах у средства полностью отсутствует.



Так-как сыворотка добывается при помощи нажатия на поршень "шприца", количество регулируется степенью нажатия, но не рекомендую давить сильно, сыворотки вылезет больше чем достаточно на всё лицо, включая зону век и декольте.


Состав.
Состав сыворотки (как и всей косметики марки) полностью натуральный, при производстве использованы только компоненты высокого качества и одобренные (потому цену сыворотки можно назвать невысокой в сравнении с аналогами, которые по качеству не всегда дотягивают, а стоят в разы выше, например в США сыворотки с пептидами этого разработчика начинаются от 200$).

Ингридиенты:

Aqua Purified, 1,3-Butylene Glycol, Glycerin, OligoHyaferre, Hyaluronsan HA-LQH, Prunus Mume Fruit Extract, Hexapeptide 21, Dissolvine GL-47-S, Polysorbate-20, Podocarpus totara Extract, Euxyl 9010.


Описание состава от производителя.
  • Уникальное клинически доказанное увлажнение, омоложение, основанное на действие гексапептида 21 и гиалуроновом комплексе: олигомеры гиалуроновой кислоты – OligoHyaferre (глубоко проникающие в кожу, производство Германия, CONTIPRO) и гиалуронат натрия (производство Япония, KEWPIE CORPORATION), обеспечивающие выраженный омолаживающий эффект.

Сияние кожи изнутри обусловлено действием Гексапептида 21 фармакологической чистоты, который способствует восстановлению микроциркуляцию кожи и активирует скорость кровотока, активирует лимфоток и лимфодренаж, приток питательных веществ в кожу. Гиалуроновый комплекс с гексапептидом 21 приводит к восстановлению естественной влажности кожи, обладает противовоспалительным, увлажняющим, смягчающим, успокаивающим действиями, обладает выраженным лифтинговым эффектом, снимает отечность.

Флюид–серум улучшает структуру кожи, способствует разглаживанию морщин. Препятствует появлению пигментных пятен. Оказывает легкий отбеливающий эффект. В состав серума входит редкий экстракт японской сливы Prunus Mume, но дерево относится к семейству персиковых с доказанным противовозрастным эффектом, направленным против гликации. Флюид-серум обладает столь нежной текстурой, что подходит для самой чувствительной кожи век.


Опыт использования.
Для начала небольшая ремарка. Периодичность использования сыворотки описанное на странице товара скорее верно для её использования вместе с кремом данной марки, с кремами других производителей её более эффективно использовать каждый вечер (именно потому я и купила к сыворотке крем, в итоге так экономичнее и результат более выражен).

Нанесите 0,3 мл серума (2 — 3 нажатия на поршень шприца) на нужную область, использовать 3 раза в неделю перед сном. Применять в течение 3-х месяцев. 1-2 месяца перерыв. Через 1 — 2 месяца курс надо повторять.


Немного о моей коже:

  • Возрастная,
  • смешанного типа,
  • склонна к высыпаниям,
  • расширенные поры,
  • мелкие возрастные и крупные мимические морщинки,
  • чувствительная,
  • склонна к куперозу.

Сыворотку я использовала с , потому наносить каждый день не было необходимости, придерживалась рекомендации и использовала 3 раза в неделю вечером, после очищения и тонизирования кожи ( ARAVIA приучил меня наносить уход на влажную кожу, здесь тоже придерживалась этой стратегии).



Что-бы "растянуть", наношу буквально одну каплю сыворотки и разношу на всё лицо (благо на влажной коже это сделать ещё проще), ведь в косметике с пептидами правило "чем больше-тем лучше" не работает. В итоге по прошествии двух месяцев сыворотка ещё пока добывается из тубы (минус данной упаковки в том что я не знаю когда закончится сыворотка, хотя для количества в 10 мг это хороший срок использования). После того как сыворотка впитается сверху "запечатываю" кремом.
При нанесении сыворотки (в отличие от крема) кожа никак не реагирует (при нанесении крема она немного розовеет, через несколько минут цвет лица становится обычным).

Сыворотка UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM «Belle Vue Derme®» впитывается моментально, без финиша.
Теперь о результате использования. Конечно он не был в этот раз настолько выразительным, ведь я уже использовала кремы данного производителя и получила свой "максимум", а сейчас только поддерживаю первоначальный результат (который к слову позволил ощутимо омолодить мою кожу), но всё-же мне есть что показать.
Так как общий вид мало что дает на фото- покажу самую проблемную зону "макро".
"ДО" использования UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM «Belle Vue Derme®» Через 2 месяца после начала использования сыворотки UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM «Belle Vue Derme®» Комментарии излишни- кожа реально ровнее, общий тон лица тоже стал лучше (синяки под глазами от постоянных недосыпов и несоблюдения режима правда остались, с ними тяжело бороться). Мимические морщинки на лбу сократились, а начинающиеся мелкие возрастные пока пропали (а именно там они больше всего заметны). Я понимаю что они появятся, и опять на тех-же местах, но время при помощи сыворотки опять удалось отодвинуть всего за два месяца!
Через 2 месяца после начала использования сыворотки общий вид кожи заметно лучше, про акне я забыла даже в период ПМС.
Итог.
Я как являлась поклонницей данной марки, так и являюсь ею и буду продолжать курсы постоянно, хотя-бы раз-два в год обязательно включу данную сыворотку в них. Ведь сыворотка реально отрабатывает свою стоимость:
отёки по утрам не так заметны;
полностью кожа очистилась от акне;
кожа более упругая;
тон лица ровнее;
морщинки менее выражены!

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM «Belle Vue Derme®» смело рекомендую к покупке, сыворотка реально работает, как и все средства марки (а их так немного, что пробовала я все).

P.S. Моя косметолог, которая не верит ни во что кроме "чудодейственной" силы ботокса (утрирую конечно) осмотрев мою кожу попросила ссылочку на сайт.


На этом пока всё-всем красивой кожи и вечной молодости!
Другие мои любимые средства для молодости и красоты кожи, которые впечатлили, из последних:

;

;

;

Где купить "Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM"?

0

Другие отзывы о "Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM"

Все отзывы о "Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow