Лак для ногтей от Tony Moly GS08 Milky Way - отзыв

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей фирмы Tony Moly GS08 Milky Way
Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way
Лак имеет очень нежный голубой оттенок, с желейной текстурой, а также в нем замешаны различного размера и цвета блестки. Думаю именно такое сочетание и привлекло мое внимание.

Текстура у лака жиденькая, но на ногти наносится очень легко, а также, что мне очень понравилось, лак отлично распределяется по ногтю и как-бы сам выравнивается. Поверхность после лака немного шершавая, сказывается наличие мелких блесток, но после топа становится ровная и гладенькая.
Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Сохнет лак очень быстро, что меня одновременно удивило и порадовало, три слоя плюс топ высыхают у меня за 15 минут.
Как и у большинства глиттеров стойкость лак вполне приличная, 3 дня в отличном состоянии, а потом начинают потихоньку стираться кончики и появляются мелкие трещинки.

Еще в этом лаке мне нравится эффект того, что блестки как бы утоплены в лаке, добавляет глубину оттенку и смотрится очень красиво на ногтях.
Удаление лака с ногтей займет немного больше времени, чем обычный лак, самое трудное — это удалить блестки, но даже по сравнению с глиттером OPI «Rainbow Connection» Milky Way удаляется сравнительно быстрее и немного легче.

Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way
Кисточка… вот кисточка мне как-то не очень понравилась, мало того, что она коротенькая, она еще очень пушистая, даже лохматая, на нее набирается сразу очень много лака, так что с ней нужно быть осторожной. Сначала, когда я ее увидела, думала, что такой вообще нереально нормально накрасить ногти)) но за счет текстуры у меня довольно не плохо получилось нанести лак, да и со временем можно привыкнуть.

Свотчи:
На всех фото лак нанесен в три слоя, мне так понравилось больше. В два получается полупрозрачное покрытие и не видно той глубины, которая достигается за счет того, что блестки утопают в предыдущем слое.
Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky WayЛак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Мне очень нравится, как лак Milky Way смотрится на ногтях, очень нежно и создается впечатление воздушности, а также благодаря тому, что блестки утопают, создается очень красивый и неповторимый эффект.
efe994.jpg93f002.jpg
d4c4e9.jpgЦена: 200 руб.
Оценка: 5
Спасибо за внимание)
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты».

#tonymoly #азиатскаякосметика #глиттеры #корейскаякосметика #лакдляногтей #лакижеле #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow